Что нового

Lg G1600 при появлении заставки, отключается.

30/4/06
23
0
LG G1600 при включении, появляется заставка, без звука, после чего появляется надпись: «батарея разряжена» и отключается. При подключении зарядного, телефон включается, но не сети.
Пробовал заливать Call data, не помогло, потом прошил прошивкой версия: V122, потом залил Full flash, правда другой версии, не каких изменений.
Вроде проблема то по софту, что ещё можно попробовать?
 
Похоже на то, раз даже после FullFlash проблема остается.
А что случилось с телефоном? После чего это все началось?
 
Телефон сдавал не хозяин, и он не знает, как всё получилось, ко мне он попал в таком виде. По железу, сразу посмотрел: на вид чистый, трещин на компаунде нет, следов влаги и коррозии не обнаружено. Поэтому и хотелось попробовать всё по софту, прежде чем заниматься с железом.
Хочу уточнить: версию FullFlash залил ниже, чем стояла (на LG можно версию понижать или я ошибаюсь), или стоит поискать и залить такую же версию что стояла.
В этом телефоне FullFlash состоит из двух файлов?
 
версию FullFlash залил ниже, чем стояла (на LG можно версию понижать или я ошибаюсь)
Как правило, версию на LG понижать можно, если понижение происходит в пределах той же сотни. То есть, 122 на 118 понижать, как правило можно. А вот 205 на 154 уже скорее всего будет нельзя.

Но в любом случае, понижать версию на телефоне любой модели я бы не советовал. Попробуйте поискать версию повыше (хотя не исключено, что это ничего не даст).

В этом телефоне FullFlash состоит из двух файлов?
Честно говоря, не помню. Видимо, да. Считать с телефона можно и Flash #1 и Flash #2?
 
FractalizeR спасибо, попробую найти версию повыше, если не поможет, буду смотреть железо.
 
Назад
Верх Низ