Что нового

LG G4 прошит в режиме Qualcomm 9008, но не запускается

  • Автор темы Jane1
  • Дата начала

Jane1

.
8/11/18
199
16
50
LG G4 не загружался, и компьютер показал порт Qualcomm 9008. Я прошил LG, но не запускается снова. При включении питания (когда я нажимаю кнопку питания) LG показывает около 0,2 А и остается там.
Как вы думаете, может eMMC быть поврежденнaя, несмотря на то, что онa былa успешно прошитa?
Или где еще может быть проблема?
Спасибо за помощь
 
LG G4 не загружался, и компьютер показал порт Qualcomm 9008. Я прошил LG, но не запускается снова. При включении питания (когда я нажимаю кнопку питания) LG показывает около 0,2 А и остается там.
Как вы думаете, может eMMC быть поврежденнaя, несмотря на то, что онa былa успешно прошитa?
Или где еще может быть проблема?
Спасибо за помощь

change emmc or reboll RamCpu
 
ну тут 2 варианта
1. еммс
2. реболл бутерброда
 
Спасибо всем за помощь. Прошивка прошита правильно - без ошибок.
думаете, eMMC неисправен?
 
У nexus 5, G3 и G4 есть проблема с отвалом RAM , и еще одной частой проблемой смерти emmc.
для начало замени еммс.
 
Есть легкий способ диагностики,фен на 300гр, и минуту -полторы прогреть бутер,главное не угреть иначе 100 реболл
 
Спасибо за ответы. Я прогрел оперативную память и LG начал работать но LG зависал.
Нужно ли реболить только RAM или также CPU?
 
Спасибо за ответы. Я прогрел оперативную память и LG начал работать но LG зависал.
Нужно ли реболить только RAM или также CPU?

Лечше его выкинуть. Но.. если мисье желает хардкор- то.... реболить все)))
 
отдельный сорян топикстартеру за то что влезаю.
Народ есть LG G4 (vs986) при реболе бутера сорвал пятак с оперативки. Может ктото подскажет с чего можно дернуть оперу (3gb)?
 
отдельный сорян топикстартеру за то что влезаю.
Народ есть LG G4 (vs986) при реболе бутера сорвал пятак с оперативки. Может ктото подскажет с чего можно дернуть оперу (3gb)?
Ну, где такой проц стоит, там и искать оперативку.
 
Назад
Верх Низ