Что нового

LG GD510 не работает сенсор

26/8/08
127
3
Телефон чистый не ударник. шлейфа все в порядке. Телефон в работе 1 месяц. Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете ?
 
Харашенько возле шлейфа тача прочисть.После чего перестал работать?
 
Вообщето написано, всё в порядке

мало ли что написано. Если он эксперт, что глазом может неисправность сенсорной панели определять...
Я меняю тачпад на трубах, которые даже еще не использовались (предпродажный брак называются)
 
Последнее редактирование:
Харашенько возле шлейфа тача прочисть.После чего перестал работать?


Клиент говорит с холода в тепло зашел, после этого отказал.А где у него шлейф от сенсора? я увидил только шлейф от дисплея. и все. Сенсор идет отдельно от дисплея или вместе? Может сервис манул у кого есть? Буду благодарен. В поиске не нашел.
 
Последнее редактирование:
Сенсор - это верхняя часть корпуса, при разборке наверное отключал маленький шлейфик от верхней панели, вот его разьём и смотри....
 
мало ли что написано. Если он эксперт, что глазом может неисправность сенсорной панели определять...
Я меняю тачпад на трубах, которые даже еще не использовались (предпродажный брак называются)

Написали же,он его вскрывал,если Вы никому не верите,зачем тогда что то советуюте?
А следы вскрытия всегда видны, и по базе LG можно пробить был ли он в гарантийном ремонте или нет,если не был по аппарат снимается с гарантии автоматом
 
тачпад должен бить припаян.
вобшем меняй тачпад!в 90 % летят тачпади!
 
Возможно прижимной.. Конкретно на этой модели точно не помню, но по анологии с Самсунгами уж точно не паяется...(вроде от китов есть отличия)...
 
Сенсор - это верхняя часть корпуса, при разборке наверное отключал маленький шлейфик от верхней панели, вот его разьём и смотри....

От верхней панели шлейфа не видно, только от дисплея. может он к дисплею прижимается, я дисплей не стал поднимать.
 
Назад
Верх Низ