Что нового

LG H422 не включается, в рекавери не входит

Доброго времени суток господа . Имеется тело Lg H422 , кирпич ( не включается , в рекавери не выходит и т.д ) . В диспетчере устройств определяется как мтк плеолоадер сом порт ( ну как то так ) . Можно ли его прошить через СР флештул ? И есть ли прошивка под него ? Сколько не лазил , не нашел . Заранее спасибо .
 
15/12/07
2 005
827
Доброго времени суток господа . Имеется тело Lg H422 , кирпич ( не включается , в рекавери не выходит и т.д ) . В диспетчере устройств определяется как мтк плеолоадер сом порт ( ну как то так ) . Можно ли его прошить через СР флештул ? И есть ли прошивка под него ? Сколько не лазил , не нашел . Заранее спасибо .
Да ладно вам, введите в поиск прошивка h422, и там есть счастье, инструкция и все файлы для кирпича.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
286
Уже нашел . Способы беру с форума **** . Но без успешно . Почти все прошивальщики ругаются на флешпамять .
надо пробовать ещё и ещё, до победного конца. все аппаратные проблемы с успехом всегда лечатся программно.
 
Я уже все перепробовал . Все возможные комбинации , и все версии прощивальщиков . Без полезно . Только замена или памяти или всей платы .

Ахаха . Не думаю , что механические повреждения лечатся программа :D
 
Последнее редактирование модератором:
19/11/16
9
1
48
Ищется прошивка под флештул для поднятия кирпича. На **** все ссылки померли и быльем поросли
 
27/3/18
11
0
25
У меня lg H422 после неудачной прошивки в постоянной перезагрузке в доунлод мод не входит ни на что не риагирует как его можно еще оживить? разные прошивальщики пробовал но без успешно
 
Верх Низ