Что нового

LG H502 Magna LED-драйвер

3/1/16
38
9
Доброго времени. Помогите опознать драйвер подсветки на LG H502 Magna. И если возможно, подскажите список доноров с такой микрухой. Заранее спасиб!
 

Вложения

Последнее редактирование:
по теме подсветки, в моем случае была виновата селфи камера, тел после воды
 
LM3630ATM подойдёт?

Отвечу сам себе, не подойдет по контактной площадке, не сядет на место.
 
Последнее редактирование модератором:
привет мои друзья и извините за мой плохой язык
моя проблема в том что, мобильный телефон был поврежден водой в точке 1, я сделал перемычку от точки 1 к конденсатору, как на картинке, свет возвращается на несколько секунд, затем выключается навсегда, и диод № 2 на картинке сгорел, я заменил его тем же, но светодиод все еще получаю так жарко, когда я включаю мобильный телефон и нет света, в чем проблема, пожалуйста.
и благодарю вас.
вот картинка
Посмотреть вложение 324218
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Такая же история, диод сгоревший, а чем заменить и с какой стороны метка, не видно.
На всех прикреплённых фото в этой и схожих темах, слишком размыты детали, чтобы увидеть что либо.
Может кто может сделать фото этого участка крупнее, с деталями, или хотя бы солюшку зарисовать ?
 
Спасибо за ссылку, я там уже смотрел, что мне нужно, этого нет Просто схема не говорит ни о чём.
Желательно бы фото участка, чтоб разглядеть диод и поставить другой так же.
А ещё может у кого есть фото коннектора шлейфа дисплея, был бы благодарен, пины повыгнивали и пришлось пропаивать как возьмётся, но не могу понять, вроде как третий слева должен быть + подсветки, но у меня он идёт на общий.
Или всё правильно ?

Вобщем нужно фото коннектора шлейфа дисплея, чтоб распайку заводскую видно было. Интересует именно крайняя сторона, другая в порядке.

20190913_150504_обработано.jpg

Попробовал заменить диод, выгорает.
Не понятно от чего, или полярность не правильно, или на коннекторе шлейфа дисплея не правильно пропаяно, или драйвер в кз ушёл.
Окислов точно нигде не осталось. (.
 
Последнее редактирование:
Сгорает диод при отсутствии КЗ по подсветке - меняй катушку.
 
Назад
Верх Низ