Что нового

LG H818P завис. После переустановки аккумулятора - не включается

6/11/14
131
2
55
Привет всем. Есть LG H818P. Он завис, я вытащил батарейку и потом вставил и хотел включить. Телефон не включился. Комп находит драйвера, но телефон не включается. В чем может быть дело?:
 
И даже нет логотипа?
Тады прямая дорога катать проц (менять) и то не надолго.
ЛЖ так и не признала заводской брак в данной модели,раз в пол года плата сдыхает,не смотря на ревизии платы хоть апрель 16,хоть май.
После SWAP через неделю уже начинаются глюки,а именно крайне сильный нагрев проца..
Гарантия на новую плату 3 мес,но часто не доживает...особенно на 6 ведре 20С ПО
 
Логотип тоже не показывает. Комп дрова находит. Может бут или прошить?
 
Единственный вариант
Откат на 5-тый и програмно отключить 2 ядра проца.
Я так пол года хожу полет нормальный

Это не выход из положения, и вы это должны прекрасно понимать!
--------------------------------------------------
А пользоваться лучше кнопочным\барабанным, это ж телефон....
 
Последнее редактирование:
BURZUM, тренинги надо посещать. :)

maksgsm85, посмотри личку.
 
Отчего же не признала? Очень даже признала. :cool:
Отключение ядер помогает, но на одном теле из трех, не больше.

докажи это. можно бюлетнем в личку. или склином lgst с выделенным бюлетнем. а я это в lgst проверю.
пока-это тупой треп.

а то чет я не упоминаю такой факт.
 
Последнее редактирование:
Еще один тренинги не посещает.
Ну треп так треп. Завтра передам Кабанову, что некий Федор из АСЦ Кременчуга назвал его треплом.
 
Еще один тренинги не посещает.
Ну треп так треп. Завтра передам Кабанову, что некий Федор из АСЦ Кременчуга назвал его треплом.
Понятия не имею что за звЭр то такой)) (более детально ЛС), так как не имею никаого отношения АСЦ.
Но даже какой то кабан чет и ляпнул- без офф доков - это его треп.
И что лажа приняла? аж нихрена)) кроме как выпустить несколько ревизий плат (и на этом все, но может какие то ограничения в работе проца сделали). Последняя вроде маяйская, прошлого года. (я лично в ншем маленокм городке видел 3 ревизии), и то на майской от шпилива в игрули у человека камера перестала работать.
Даж если проц ограничили, тогда какой смысл покупать эту лажу за 12к, когда можно купить ТА порядком круче и дешевле?

Да и принцып выпуска ТА фирмы ЛАЖА: "я его лепила из того что было"
Пример из последнего: н791 модель, Лажа эт хрень, нексус- тоже, а комбо- это торба. Сколько их по лягло при обнове на 7е ведро?
А в 32гиговой версии тошиба 32гиговая (еммс) хиленькая, проц тоже такой же, Да и при умирании еммс КП в просадку на 0.5В идет)) - удачная модель))) однако))

дальше - 856 лажа, которая после рэфа может легко стать 852)) и заметить можно только после замены еммс. имя прописываешь- а сетки нет)))
как-то вмруки попала g3 лыжня. по imei на наклейке at&t а по imei в плате verizon.
очень професионально.


зашел как -то у наш асц заказать детали на тело- а мне типа в Украину не поставляется)) а в РФ пожалуйста. и пришлось через Москву заказывать.

Так что бери кабана и сиди тихонько))) а как выйдет офф документ корейцев-это одно.
 
Последнее редактирование:
каким был форум таким и остался, все умные! один посоветует так сразу сто умников найдется критиковать, а по теме реально нет информации. жаль!
 
скачал H818P20C_00_0116.kdz, конвертанул на Octopus: H818P20C_00_0116.oct

прошил

Checking data...OK
Platform: LG Qualcomm
Selected port: COM20
Selected model: H818P
Reading info...
Model ID: LG-H818P
IMEI: 359492-06-103107-2
Android version: 6.0
Battery level: 6%
SW Version: H818P20d
Mode: Emergency
Initializing flash...OK
SW version: LGH818PAT-00-V20d-CIS-XX-AUG-18-2016+0
Android version: 6.0
LAF Version: 1.1
Product ID: YE06S150521001817
IMEI: 359492-06-103107-2
Target operator: GLOBAL
Hardware: rev_10

Writing phone firmware without real necessity is at your own risk.

Downgrade may lead to phone damage!

Please, make sure the phone's battery is fully charged.
Disconnect all other devices from the computer (including phones, modems,
etc.) and close all other running programs.
To avoid errors in the flashing process, use a clean PC (without any installed
drivers for other Qualcomm-based devices).
You should not run any other programs or attach new devices to your
computer during the flashing!
Opening "H818P20C_00_0116.oct"...OK
Setting options...OK
Reading partitions...OK
Formating USERDATA...OK
Writing PrimaryGPT...OK
Writing modem...OK
Writing pmic...OK
Writing sbl1...OK
Writing tz...OK
Writing sdi...OK
Writing hyp...OK
Writing rpm...OK
Writing aboot...OK
Writing sbl1bak...OK
Writing pmicbak...OK
Writing tzbak...OK
Writing hypbak...OK
Writing rpmbak...OK
Writing abootbak...OK
Writing sdibak...OK
Writing persist...OK
Writing sec...OK
Writing laf...OK
Writing boot...OK
Writing recovery...OK
Writing factory...OK
Writing raw_resources...OK
Writing raw_resourcesbak...OK
Writing system...OK
Writing BackupGPT...OK
Reading partitions...OK
Formating RCT...OK
Formating MPT...OK
Finalizing...OK
Writing firmware done!
Performed by 2.4.7 Software version.

заработал! до этого висел на лого
 
а терь включи тырнет и по "играйся" с ним...
в верхней "шторке" увидишь изменения цвета ..
и ревизия платы какая.?
 
каким был форум таким и остался, все умные! один посоветует так сразу сто умников найдется критиковать, а по теме реально нет информации. жаль!

Реально у них очень слабые процы, у меня штук 50 плат минимум лежит на коробке. У всех разные проблемы но все из за процессора)
 
каким был форум таким и остался, все умные! один посоветует так сразу сто умников найдется критиковать, а по теме реально нет информации. жаль!
По теме информация простая. Компания LG официально меняет все платы на H818x независимо от региона и срока действия гарантии. Отнеси аппарат в авторизованный сервис. Если откажут, обратись на горячую линию LG чтобы им дали зды.

Естественно, аппарат должен быть никем не копан.
 
Понятия не имею что за звЭр то такой)) (более детально ЛС), так как не имею никаого отношения АСЦ.
Но даже какой то кабан чет и ляпнул- без офф доков - это его треп.
И что лажа приняла? аж нихрена)) кроме как выпустить несколько ревизий плат (и на этом все, но может какие то ограничения в работе проца сделали). Последняя вроде маяйская, прошлого года. (я лично в ншем маленокм городке видел 3 ревизии), и то на майской от шпилива в игрули у человека камера перестала работать.
Даж если проц ограничили, тогда какой смысл покупать эту лажу за 12к, когда можно купить ТА порядком круче и дешевле?

Да и принцып выпуска ТА фирмы ЛАЖА: "я его лепила из того что было"
Пример из последнего: н791 модель, Лажа эт хрень, нексус- тоже, а комбо- это торба. Сколько их по лягло при обнове на 7е ведро?
А в 32гиговой версии тошиба 32гиговая (еммс) хиленькая, проц тоже такой же, Да и при умирании еммс КП в просадку на 0.5В идет)) - удачная модель))) однако))

дальше - 856 лажа, которая после рэфа может легко стать 852)) и заметить можно только после замены еммс. имя прописываешь- а сетки нет)))
как-то вмруки попала g3 лыжня. по imei на наклейке at&t а по imei в плате verizon.
очень професионально.


зашел как -то у наш асц заказать детали на тело- а мне типа в Украину не поставляется)) а в РФ пожалуйста. и пришлось через Москву заказывать.

Так что бери кабана и сиди тихонько))) а как выйдет офф документ корейцев-это одно.

Полностью поддерживаю!!!!
 
Прогрел проц феном 280 градусов пару мин. завелся. не знаю правда сколько отработает. клиент попросил только данные восстановить
 
Прогрел проц феном 280 градусов пару мин. завелся. не знаю правда сколько отработает. клиент попросил только данные восстановить

Думаю, что не долго.... до остывания.

Можно было не греть, достаточно было прижать сэндвич (озу+проц) струбциной к плате.
 
Думаю, что не долго.... до остывания.

Можно было не греть, достаточно было прижать сэндвич (озу+проц) струбциной к плате.

Точно, уже к вечеру моросить стал тел. нужно было скопировать фото-видео на комп, начал зависать
 
Ребят подскажите, у отца такой телефон, не включается, потребляет 10 миллиампер, стоить реболить\купить плату, может платы лучше стали? Или не стоит заморачиваться?
 
Назад
Верх Низ