Что нового

LG K3 LTE (K100ds) помогите найти прошивку с русским языком

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
LG K3 LTE (K100ds) помогите найти прошивку с русским языком под флештол .принесли телефон разблокировать стоял графический ключ сделал хард ресет через кнопки. графический ключ удалился .гугол аккаунт сбросил через OCTOPLUS .пропал русскии язык . прошивки боксы не поддерживают прошивку данной модели .LG Mobile Support Tool пишет што на телефоне стоит последняя прошивка и не щьёт телефон .востановление после неудачной прошивки .прошивку скачивает по имею но на етом всё заканчивается дальше с телефоном программа не чего не делает. дрова все встают как надо.помогите найти прошивку с руским языком заранее спасибо
 
7/6/04
370
46
Z3X эту модель поддерживает. Чтение и запись прошивки. На работе есть вычитанная прошивка.
 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
спасибо за прошивку .но z3x программа пишет что у меня стоит более высокая прошивка и телефон при прошивке может превратится в кирпич. можно ли на данном телефоне понизить прошивку без последствий
 
13/9/07
213
7
спасибо за прошивку .но z3x программа пишет что у меня стоит более высокая прошивка и телефон при прошивке может превратится в кирпич. можно ли на данном телефоне понизить прошивку без последствий

Как восстановили? Я переконвертировал данную прошивку через Octopus и пролил, но русского языка всё равно нет.
 

exdz

.
26/12/12
78
5
Апну, актуально - прошил K100ds10b_00_OPEN_CIS_DS_OP_1103.kdz русского нет всё равно ..
 

remsel

.
28/4/16
21
0
43
Здравствуйте. Не могу пришить LG k100ds. Проблема такая пришел он ко мне с такой проблемой, что постоянно перегружается на логотипе. При попытке прошить его через KDZ файлом программой lg flash tool происходит коннект и сразу же отваливается в устройствах. Пробовал перевести его в download mode не переходит. На дисплее пишет, что download boot, а шится не хочет. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Rotvik

.
19/12/17
0
0
Здравствуйте. Не могу пришить LG k100ds. Проблема такая пришел он ко мне с такой проблемой, что постоянно перегружается на логотипе. При попытке прошить его через KDZ файлом программой lg flash tool происходит коннект и сразу же отваливается в устройствах. Пробовал перевести его в download mode не переходит. На дисплее пишет, что download boot, а шится не хочет. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?

у меня была такая же проблема , перепрошить не смог , сдал по гарантии в сервис , там заменили системную плату ...
вот как то так
 
Верх Низ