Что нового

LG K410 - нет подсветки

Ребят выручайте, менял КП на LG k410, не заметил соплей на кондерах, аппарат ушел в КЗ. После этого поменял 2 контроллера на всякий случай, ситуация не поменялась, плата запускается, изображения нет. Мануала на 410 не нашел, если смотреть по аналогии с 430, то скорее всего умерла микросхема подсветки, на 40-ом выходе 4 вольта. Собственно вопрос такой, что там за микрушка? Из надписей только: OG 3F 80A
 

kryyra

.
17/1/17
20
0
omsk
Здравствуйте!!! Если не трудно, скиньте схему на lg k410 не могу ни как ее нарыть в инете(новичек в ремонте, не могу опознать детали на плате отвалились телефон побывал в воде теперь нет изображения на дисплее подсветка есть а картинки нет) Заранее благодарен.
 
Фото поврежденных участков дайте, подскажу по отсутствующим элементам.
 
Последнее редактирование модератором:

kryyra

.
17/1/17
20
0
omsk
Вот

CAM00026.jpg

если сравнивать с 430 по какой то кондер номинал не известен

rar.gif
Посмотреть вложение CAM00023.rar

еще этот

rar.gif
Посмотреть вложение CAM00022.rar

и эти два
 
Последнее редактирование модератором:
LM3632A Аналог RT4832WSC,так как RT4832WSC не нашел,вот ссылка на али
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
придет буду ставить,по результату отпишусь
 

Menris

.
21/9/19
5
0
24
Тюмень
LG-K410 нет изображения

Всем привет! LG-K410 нет изображения, при вскрытии обнаружил, что телефон вскрывали и снесли эти элементы
Inkedlg k410 lcd1_LI.jpg

Может есть у кого схема на K410?
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Menris, определитесь, чего у Вас нет, изображения или подсветки, или того и другого ?

При отсутствующей подсветке, изображение можно увидеть, подсветив дисплей лампой.
При отсутствии изображения подсветки не будет, так как, сигнал управления на включение подсветки приходит с дисплея.
 

Menris

.
21/9/19
5
0
24
Тюмень
Menris, определитесь, чего у Вас нет, изображения или подсветки, или того и другого ?

При отсутствующей подсветке, изображение можно увидеть, подсветив дисплей лампой.
При отсутствии изображения подсветки не будет, так как, сигнал управления на включение подсветки приходит с дисплея.

Нет изображения. И я выделил что именно мне нужно. Нужна схема чтоб знать какие элементы впаять вместо тех которые снесли
 
Верх Низ