Что нового

LG KG300 при запуске включается и начинает мигать

5/10/07
141
3
включится и зависнет погорит выключится потом опять экран загорится и так далее .Да и у него USB miniразьем как его прошить
есть UFS+HWK
 
всё считался есть прошивки вот только проблема после обновления уфс прога лг не видит путь прошивок пишет не найденфайл
 
у этих трубок с блютузом проблема, сделай ему devin toolом reset bluetooch infomation
(пару трубок так оживил)
 
включится и зависнет погорит выключится потом опять экран загорится и так далее .Да и у него USB miniразьем как его прошить есть UFS+HWK
Я много насчет него полазил. Очень много жалоб насчет шлейфа.
Проверь, может из-за него не устойчивость?
 
Короче такая история- на LG KG300 через блютуз передавали файл после чего он благополучно завис и умер....тоесть при включении включаеться на пару секунд и постоянно перегружаеться. Перешить телефон в домашних условиях сложно потому как там специфический кабель (стандартный USB) тут не подходит. Но я нашёл выход из ситуации- короче тут главное приловчиться и набирать быстро код. Как только телефон включиться быстренько набрать код 2945#*# нажать вызов попадаем в инженерное меню тут быстро жмём вверх (нам нужен 15 пункт (так как там в меню 15 пунктов и нам нужен 15-й то мы не успеем на него попасть если будем нажимать вниз по порядку) и нажимаем вызов....тут происходит форматированее FLASH телефона, он перезагружаеться и работает уже нормально.... Тут главно приловчиться всё набирать очень быстро пока телефон не перегрузился 2-3 секунды, с первого раза не получиться, я успел раза с 10-го. Удачи, мож кому поможет.
 
Вы просто выручили меня на все 100000%%%% супер! спасибо, что дали код и объяснение. Теперь мои лыжи снова работают. Кстати, это уже вторично залет с блютузом
 
Назад
Верх Низ