Что нового

LG KG300 убил прошивкой. Сейчас не включается, но прошивается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobill

.
12/3/05
288
0
40
Принесли тело с проблемой: "При входе в меня выключается". Ну проблема типично софтовая. Решил прошить.
Залил этот файл: LG-KG300P64-ARB-V10a-XXX-XX_Oct-19-2006_En_Ar_Fr_Ru.A3M.bin
телефон вообще перестал включатся. Залил вот этот: LG-KG300P64-91-V10c-XXX-XX_SEP-27-2006_En.A3M.bin эффекта никакого. точно так же не включается.

Сейчас телефон не включается, но шьется на "ура". Версия M-Module V1.40. Что делать? На суппорте кроме трех прошив ничего для трубы нет. ДВе прошивы я залил, сомневаюсь что третья поможет:(
 
попробуй на 10 сек. закоротить внутреннюю часовую батарейку, если она есть
 
Где его взять? Я брал новую лыжу, пользовался опцией READ FIRMWARE то что я прочитал, влить в труп не смог. Программа ругалась на плохой размер.
 
У меня его нет. Надо было читать FullFlash.
Для восстановления телефонов Firmware, к сожалению, малопригодно.
 
@Nobill
На суппорт выложен новый MModule. Предлагаю попробовать пролить им, в случае неудачи меняем состояние галки "advanced chip detection.." в закладке "settings" и пробуем снова.
 
может и поздно , но все же ! принесли мне 4 LG KG300 с дефектом вкючаются и после заставки перегружаются , прошивка прошивки с сапорта ничего не дала , но после 348 попытки успеть зайти в инженерное меню и выбрать "формат нанд " все завелось . а реально сделать кнопочку в Mmodule - FORMAT NAND ? это сильно упростило бы работу ......
 
может и поздно , но все же ! принесли мне 4 LG KG300 с дефектом вкючаются и после заставки перегружаются , прошивка прошивки с сапорта ничего не дала , но после 348 попытки успеть зайти в инженерное меню и выбрать "формат нанд " все завелось . а реально сделать кнопочку в Mmodule - FORMAT NAND ? это сильно упростило бы работу ......

kakoy kod nabrat dlay servis menyu *#987*99#
 
Все новые вопросы, пожалуйста, в новых темах задаем.
 
Прошей флешем LG-KG300P64-07-V10a-XXX-XX_NOV-13-2006_En_Ru_Ua_Kz.A3M.bin с саппорта - тело оживет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ