lg p700 unlock

  • Автор темы Автор темы Vovkylaka
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил TriddicK присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/10/06
84
1
0
0
Нужно сделать анлок на этом звере, но при подключении в LgTool кнопка анлок не активна можно только Get info сделать. Недавно P705 бил так тот сразу без проблем, а это и в разных режимах подключения и отладку включил и никак . Подскажите пожалуйста что я делаю не так.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, если б у меня был Octopus я бы здесь не писал.
 
Последнее редактирование:

1. И неудивительно:) - ;
LG P700.........
- Дамп/прошивка NVM
- Менеджер файлов
- Прошивка Firmware

2.Необходимо правильно помещать логи под тег
 
Так p705 разлочился нормально и, я так понимаю, если взять з супорта nvm и зашить в него, то он розлочитса. Только вот ни firmwer ни прошивка nvm не активен, что наталкивает на мысль что нужно подключить телефон в каком то другом режиме.
 

С Direct unlock(direct services) всё достаточно ясно - поддержки данной модели нет. А вот с Instant unlock by IMEI(remote service) - тут крайне непонятно - в официальном списке поддержки данной модели нет(возможно, просто не обновлён список). Кстати, у Вас рассчитанный код подошёл, unlock выполнен успешно?
 
LGTool поддерживает практичаски все модели LG для анлока по imei за кредиты . ТС спрашивал директ анлок вот и возились все, Опять таки изза не правильно поставленного вопроса мы имеем кучу потерянного времени .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ