Что нового

LG p715 постоянный перезагруз

27/7/14
45
0
43
Доброго времени суток! Блин клиент принес тело чтоб сенсор и экран заменит..... После замены включается и после того как заиграет музыка выключается.... До конца не запускается....... Без сенсора такая же проблемма, и даже пробовал отдельно само плату запускать,,, такая же хер, до конца не запускаеться........ Тело уже побыл у разных программистов , они говорят прошивка проходит нормально, без ощибок и мол причина в железе......
Кто нибудь подобную проблемму решал? Может датчик какой ест????
 
а потребление какое в момент запуска,когда музыка начинается?
 
Доброго времени суток! Блин клиент принес тело чтоб сенсор и экран заменит..... После замены включается и после того как заиграет музыка выключается.... До конца не запускается....... Без сенсора такая же проблемма, и даже пробовал отдельно само плату запускать,,, такая же хер, до конца не запускаеться........ Тело уже побыл у разных программистов , они говорят прошивка проходит нормально, без ощибок и мол причина в железе......
Кто нибудь подобную проблемму решал? Может датчик какой ест????

А если с родным дисплейным модулем?
 
Обратите внимание на датчик приближения , был такой аппарат но только после воды , и кнопка вкл !
 
Да еше.... Когда вставишь ЗУ то пишет device temperature too high or low please move to another place to charge
 
Здравствуйте,ребёнок бросил телефон LG P715 в воду,я его разобрал,высушил,заменил дисплей,собрал,включил,доходит до логотипа LG и перезагружается и так постоянно,подумал слетела прошивка,в рекавери не заходит,прошил через EMERGENCY,после прошивки включился,смотрю прошивка изменилась а все настройки и личные данные сохранились.После перезагрузки телефона опять циклический перезагруз логотипа,я его опять прошил но уже 20А прошивкой.Снова включился,андроид уже не 4.1.2 а 4.4.2 но снова все настройки и данные на месте.Работает хорошо но до перезагрузки тела а потом опять циклический перезагруз на логотипе,(ещё я заметил что если не выключая телефон поиграться подключением и отключением шлейфов кода телефон в циклической перезагрузке то он бывает загружается и работает нормально до выключения а потом опять тоже самое.Подскажите пожалуйста что в первую очередь нужно проверить,и дайте пожалуйста схему на это тело,поисковиком пользовался,находил,но скачать не могу,то ссылка не доступна то смс отправлять нужно.Заранее спасибо!!!!
 
Поднимаю тему токая же ситуация, принесли на замену тача, после замены тача ТА ушёл на логотип LG и всё, когда подключаем usb пишет "device temperature too high or low please move to another place to charge" если кто то нашел причину поделитесь please. Прошивка не помог. За ранее блогадарю
 
понимаю, что прошло 5 лет. Но этот форум первая ссылка в гугле, поэтому решение: Если сопротивление между "-" и средним контактом на контактной группе акб = 0, то выпаять zd4001
 
Назад
Верх Низ