Что нового

LG S5200 не включается, нужны калибровки

ua9cee

.
22/11/05
460
33
Нужен файл с калибровками и т.п. на S5200(не знаю,как правильно сформулировать:),вобщем,который AUX.
Принесли тело после "писателя"-не включается.Спрашиваю,что делал.Отвечает-сперва всё стёр.потом записывал.Чем-не колется.
Пытаюсь считать УФСом-считывает "алхеми","дата" и после ругается,что дескать,нема AUX!.
И соответственно перепрошивка без "аух" никаких результатов(галки на "переписать калибровочные данные" и "пользовательские" никогда не снимаю).
Помогите "сдуть" с рабочего тела (у меня в обозримом пространстве таковых не наблюдается).
 
Калибровки
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое!
Включился,только вот вопрос:отключается ровно через 7 часов-типа зарядка ёк:).Ставим на зарядку,телефон заряжается и снова только на 7 часов.Чуть ли не минута в минуту....******
 
Это делаю обычно сразу после перепрошивки."На всякий пожарный":)).
Пока проблему не решил."Спецы" склоняются "надо программный код вручную править":).Только что и где именно,а главное как-тишина...
Советчики,блин:)
 
Может быть, у кого-нибудь найдется FullFlash для этой модели?
 
Имеется такой рабочий тел, вечером попробую слить с него Full c помощью UFS, но не знаю получится или нет.
 
Что то UFS не слвается фулл, чем еще можно слить?
 
Что значит "не сливается"? Слить можно любым софтом для LG, который поддерживает чтение прошивки в стандартном формате.
 
Может я что то не правильно делаю, прошился телефон UFS нормально без ошибок, но потом хотел считать с него Code data и Alchemy data но не получилось,вылезли ошибки сразу же, а при попытке считать Calibration ошибка на 50%. Попробую еще Speedo слить фулл, есть еще Vigis ломанный но там этой модели нет в списке.
 
Все получилось.Переустановил сюиту, уменьшил скорость,файлы прикрепляю может еще пригодятся.
 
Назад
Верх Низ