Что нового

Lg Stylus 2 K520d bypass goggle account

28/11/08
22
1
Всем привет. Вопрос, собственно, в названии темы. Как обойти проверку аккаунта Гугл? С Самсунгами вроде многие модели уже научились отвязывать. А вот про LG инфы совсем мало. OTG втыкал - ноль эмоций. SideSynk с ними не дружит и в инет с телефона попасть никак не удается. Просмотрел большую кучу видео на эту тему про LG. Через спец.возможности как то заходят, горячие клавиши подключают. В английском на слух не силен и толком ничего не понял. Нашел утилитку для снятия проверки. Пишут что подходит для модели G4, разных модификаций. И на 5ом и на 6ом андроиде. У меня точно не знаю какой, но похож на 6ой. Прога работает, перегружает в режим прошивки, что то там устанавливает и почему то в конце зависает на знаке #, хотя должна в конце перегружать тел. Многие на это жалуются. У кого работает, у кого нет. Может моя модель в ней не поддерживается, не знаю. Поделитесь мыслями, кто как снимает эту беду на Лыжах? Модель моя совсем новая, нигде толком про нее ничего нет в плане прошивок. А вообще, все эти защиты ФРП приобретают просто массовый характер. Страшно представить, что будет дальше. Утилитку выкладываю. Пробуйте, делитесь результатами
 

Вложения

28/11/08
22
1
Вот еще нашел инструкцию. Но не получается зайти в Vision → Talkback → Settings. Серым горит. По идее можно еще и доп. голоса там загружать и оттуда в браузер попасть, но тоже серая строчка


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Привет !
Для удаления гугл аккаунта с Lg Stylus 2 K520d воспользовался вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, только для входа в интернет браузер пришлось использовать accessibility/motor and cognition/touch assistant , а всё остальное как на видео . Удачного обхода ФРП :)
 

gromi

.
4/9/09
5
0
38
у кого стоит последняя версия защиты помог только это вариант
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
к520 отвязад
 
Верх Низ