Что нового

LG V10 N961H (звук)

15/8/08
5
0
Попал мне в ремонт это LG!Проблемма такова при входящем звонке или при просмотре видео или музыки уменшается громкость,сначала играет громко потом через 2 сек уменшается на половину хотя програмные регуляторы стоят на максимум.При подключении наушников все в порядке!
Убрал на плате все фильтра проверил диоды проблемма не ушла.Кто может помочь советом телефоном хочется пользоватся.
 
Последнее редактирование:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Немного не по теме, но стоит проверить. У iPhone есть такая фича "Требовать внимания". Заключается она в том, что когда Вы смотрите на экран аппарата, то телефон понимает, что вы обратили внимание на поступивший вызов и не стоит надрываться и "орать" на полную громкость расшатывая динамики, а можно играть мелодию немного тише. Возможно, такая фича есть не только у iPhone. Проверьте. У iPhone эта фича затрагивает только входящий вызов, но кто его знает, может просто криво работает функция у LG или защита слуха какая-нибудь. Вроде что-то подобное встречал, но точно не помню.
 
15/8/08
5
0
Спасибо за подсказку!а то я чуть не увалил тел.Я впринцепе догадывался что это программно.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ