Что нового

LG X Power K220DS нужна фотография платы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
опознать резистор возле MT6328V

помогите пожалуйста опознать что за резистор тут был. какое у него сопротивление? весь сгнил к чёртовой матери. Этот резистор стоит в области левого верхнего угла микросхемы MT6328V. см фото
 

Вложения

Привет всем
Подскажите номиналы резисторов R2200 и R2201, сгнили
Нету изображения, подсветка есть
 
Проверил на плате, номиналы - 4.7 k
 
Последнее редактирование:
Ты конденсатор на 47u у LG заказывать собрался?
EAE64281701.
 
R3308 10к как всегда и везде на подтяжке шины CMD.
R3310 не устанавливается.
 
LG K220.Здравствуйте,у меня проблема,тел включается ,но при зарядке на включеном телефоне нету молнии но заряд идёт.
А на выключеном знак вопроса на акб, как можно вылечить,спасибо
 
LG K220.Здравствуйте,у меня проблема,тел включается ,но при зарядке на включеном телефоне нету молнии но заряд идёт.
А на выключеном знак вопроса на акб, как можно вылечить,спасибо

Ветку внимательно полистайте, всё есть.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вы мне в личку отправили огромный набор символов,
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
расшифруете?
 
LG K220 не работает основной микрофон, нужна часть схемы прохождения сигнала от микрофона до КП (микрофон менял)
 
Добрый вечер. Телефон LG К220DS. Перестал работать после попадания в воду. Обнаружен конденсатор, звонящийся накоротко. В какой цепи он стоит ? Картинку взял из этой темы с моей правкой. Дополню - телефон не включается ( кнопка исправна), компьютер его не видит. По этим признакам начал смотреть обвязку КП.
Посмотреть вложение 355805
 
Последнее редактирование:
В личку просили помочь по элементам в цепи микрофона. Выложу здесь, может ещё кому будет полезно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Помогите, пжл, что это за элементы и какие у них номиналы? И чем их можно заменить, возможно ли просто перемычки поставить?
так на фрагменте же видно что за элементы. номиналы в мануале тоже есть.
На всю плату перемычку поставь, с припоя. Такую жирную, чтобы охлаждение было лучше

Нахер млять вы в ремонт лезете? когда даже в электронике не сечете. вот нахера? медом намазано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ