Что нового

Logitech Brio. Поиск схемы или ремонт

  • Автор темы Kir
  • Дата начала

Kir

.
5/2/21
1
0
Всем добрый день. История проста как бульварное чтиво.
Была куплена с рук Logitech Brio, с большой скидкой по причине наличие брака- само отключение камеры через какое то время. При покупке я наделся, что вся проблема заключается в подключении камеры к порту usb 2, так как при формате видео больше 720р нужен usb 3, что и приводит к отключению камеры. При проверки данная мысль подтвердилась. Сама же камера работала. Я не дожидался момента когда она отключится. Камера визуально совершенно новая, не каких признаков вскрытия ранее.
По возвращению домой, подключил к компьютеру. Камера сразу обнаружилась, но через приложение Logitech качество картинки была плохого качества. Но система винды загрузила драйвера и попросила перезагрузить компьютер. После перезагрузки,качество вышла на нужный уровень.
Оставив камеру работать, ушёл где то на 20м,по возвращение картинка зависла.
С этого момента камера больше не работала- не на одном из компьютеров она больше не отображалась не обычной, не как не известный модуль usb, не в системе.
Была попытка замена провода-тайп си на usb 3. Это не помогло.
Далее сдал в сетевой сервисный центр, с хорошими отзывами (про него можно конечно написать отдельно: то ли сеть шарашкиных кантор, толи мастер не от мира ремонта) в итоге вернули с диагнозом "не исправен контроллер питания, сбой по" и отказ ремонта по причине "отсутствия запчастей".
Далее сдал по совету в ремонт к частнику, он сказал что всё прозванивается но без схемы он не может сказать точнее. Logitech не ответила на запрос выслать схему, поэтому вернул камеру.

Суть обращения:
1) Есть у кого схема Logitech Brio ?
2) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или подобным ремонтом brio?
3) Есть кто желает взяться за ремонт или посоветовать мастера к которому можно обратиться? Желательно Москва и МО

Заранее спасибо.
 
Назад
Верх Низ