Что нового

Ломанный феникс убивает коробочку Джаф???

Вообщем так есть (был) ДЖАФ и Пикей все работало на ура принесли на прошивку Х3 скачал ломанный феникс с ОЛНОКИА все сделал затем хотел прошить 6303 подцепил через Ф-бас к Джафу нажимаю чек
Changing mode...Done!
Booting phone...
Error sync the phone...
и так все телы которые у меня лежат причем при подключении тела к коробочке RX загорается так же и через универсальные кабеля, пере установил винду установил тока джаф без изменений отнес домой на другой комп там у меня был установлен джаф все работало на 100%, точно так же, это я еще УФС не проверял есть какие варианты? Чет весь поиск пересмотрел а похожих тем не нашел.
 
Уверен с того что до установки феникса шил Джафом 6500с и 5310 все ок и сразу после прошивки минут через 10 установил феникс после прошивки х3 сразу начал шить 6303 и вот(((

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:44 ----------

Если имеется в виду что я его убил поставив крякнутый софт то согласен и каюсь, думаю прошить коробку есть надежда что поможет тока я такие ком кабеля уже давно не видел
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Прежде чем шить коробочку, опробуйте её на другом компе... Никаких конфликтов между JAF и ломаным Phoenix замечено не было...
 
16/8/06
0
910
Rostov-on-Don
А у Вас случаем MX-KEY нет? И не установлен ли этот soft свежей версии на этом компьютере?
 
вот и я думаю у меня стоит ломаный феникс щас купил jaf p-key, предыдущий хозяин сказал нельзя ставить с ломаным фениксом... вот теперь не заная удалять феникс или рискнуть?
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ