Что нового

Лучшего Мастера Форума по Итогам 2017 !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Уважаемые коллеги, гости,и Новичков на форуме рады приветствовать здесь Вас.
Ваше общение здесь будет приятным, осмысленным и полезным. Вам помогут решить Вашу проблему, а Вы также сможете поделиться здесь своим опытом.
Скоро 2017г скажем удачи, и встречаемся 2018г
По этому создал тема
Друзья давайте выберем лучшего мастера форума по итогам 2017 года. Предлагайте свой кандидатуры.

С Уважением Арсен..
 
Руслан, может я магистром быть хочу

В таком случае предлагаю приделать 2 голосовалки.
Первая на звание знатока, и там будут свои кандидаты. Вторая на звание Магистра.
А когда выдвигают кандидатов, пусть подписывают на что его выставляют.
Хотя нужно для начала Администрации отписаться по этому поводу.

Артур +Eraser+ тоже достоин быть знатоком.
Или дайте ему статус члена поддержки Easy Jtag
 
В таком случае предлагаю приделать 2 голосовалки.
Первая на звание знатока, и там будут свои кандидаты. Вторая на звание Магистра.
А когда выдвигают кандидатов, пусть подписывают на что его выставляют.
Хотя нужно для начала Администрации отписаться по этому поводу.

Артур +Eraser+ тоже достоин быть знатоком.
Или дайте ему статус члена поддержки Easy Jtag

с 27 сообщениями в знатоки врядли
если в поддержку - пускай пишет Диме
и вообще, если кто-то считает что он должен перейти в "поддержку" - пишите Диме, решайте вопрос


насчет голосовалки - см. раздел Знатоки
 
Голосовалку прикреплю уже в пятницу: на нее не нужно много времени, успеем.
А вот с кандидатурами все плохо, активней, предлагайте знакомых и себя не стесняйтесь.
 
Выбирать одного это сложное дело, да и тем более у всех будут разные мнения. От себя лишь только могу сказать слова благодарности ВСЕМ ВАМ кто помогает новичкам в этом деле. И думаю это будет не верно выбирать одного, так как таких тысячи. С наступающим всех! Удачных ремонтов и клиентов Всем в 2018 году!
 
Выбирать одного это сложное дело, да и тем более у всех будут разные мнения. От себя лишь только могу сказать слова благодарности ВСЕМ ВАМ кто помогает новичкам в этом деле. И думаю это будет не верно выбирать одного, так как таких тысячи. С наступающим всех! Удачных ремонтов и клиентов Всем в 2018 году!

не одного это точно
думаю 2-3-5 - как голоса покажут
 
Предлагаю - всем Знатокам дать звание Магистр. Тем кто как то себя не запятнал - матом, оскорблениями в чуждый адрес, межнациональными распрями и т.д.
Думаю, так будет достойно завершить не всегда спокойный год на форуме. И всем поменьше негатива, только позитив.


И может соберётся новый список на звание - Знаток
 
Последнее редактирование:
TPS 7900 как для меня однозначно заслуживает звания Магистра, неоднократно помогал дельным советом как на этом так и на других профильных форумах.
 
Меня не обязательно))
К сожалению в последнее время столько работы, что реально не находится лишняя минутка чтобы помочь кому либо. Ибо нет возможности постоянно следить за форумом.
Боюсь запятнать такой статус своим бездействием.
 
Wooman тоже активная очень я бы ей дал мисс форума)
всех с наступающим новым годом!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ