Что нового

Лучший ICQ клиент для Windows

Лучший ICQ клиент для Windows


  • Всего проголосовало
    231
26/12/03
7 900
508
Выбираем лучший ICQ клиент для Windows

  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если популярный клиент отсутствует в списке - сообщите об этом. Добавим!
 
qip infium . но есть пару неудобст
ICQ - куча неудобств+ куча рекламы
 
Чем только не пользуюсь но предпочитаю Qip, хотя на вкус и на цвет товарища нет
 
QIP долгое время использовал , теперь MAIL агент от MAIL-RU и только его !
 
Конечно QIP в нем нет рекламмы ничего лишнего и трафа мало жрет
 
qip-почти всегда он со мной! На компе,в телефоне. Хотя принципиальных различий между клиентами не наблюдаю,где-то-кто-то-в-чем-то-удобней. Хотя стандартные предпочитаю не использовать.. Ну ее..
 
Квип, причём старый квип. Инфинум не перевариваю...
 
А вот я не виндузятник... Поэтому могу только сказать, что (шепотом) kopete всех порвет...:icq09:
 
Пользуюсь M-agent от mail.ru всё в одном!!!

Аналогично ..При частой смене протоколов которые делают разработчики ICQ команда М-агента наверное быстрее всего перестраивается .По крайней мере я никогда не имел проблем как некоторые пользователи аськи кричащие "Опять аська не работает ":icq04:
 
Орфо всхромнуло

Однозначно, QIP Infium.
Пробую многое и часто. Опять вернулся с MRA на QIP и доволен. Списочек недостатков уже наработал.
Кстати, QIP полностью поддерживает протоколы MRA, ICQ и имеет свой собственный, так, что без связи не останетесь, чтоб там ICQ-шники не меняли. Да и неважнецкий интерфейс агента не будет мозолить глаза.
 
Последнее редактирование:
Люблю QIP, респектище создателям, еще нравиться, даже если связь аси отпадывает, то связь по qip работает, и можно продолжать общаться.
 
Своя сборка миранды,народу ставлю qutIM с русским лангпаком, иногда ICQ Lite. Непрод.время использовал кип, но особого доверия программа у меня не вызывала, что для меня подтвердили последние события /утекание некоторых баз, зараженный вирусом вариант 8094 и т.д./.
 
Безусловно квип лучше всех ) Намного проще и понятней ...
 
а умну R&Q уже давно,
инфиниум год назад после обовления завис-удалил,
на всякий пожарный держу саму аську.
 
иногда QIP Infium, иногда ICQ Pro (у каждой свои недостатки и +_ы )
интересует Sonork
 
R&Q

я использую ирку нормально работает интерфейс без излишеств и можно носить на флешке например
 
сборка миранды, под себя собрал, все настроил, встроенный mra имеется, красиво, удобно, без глюков
 
я использу mail agent и qip. не люблю когда много всгео в одном окне, поэтмоу каждая программа удобнее когда по отдельности!
 
Пользовался долгое время ICQ, но после QIP 8095 - ничем другим пользоваться не хочу.
 
Назад
Верх Низ