Что нового

Лучший программатор для телефонов Motorola

Какой из программаторов лучше подходит для телефонов Motorola?


  • Всего проголосовало
    3 026
25/9/05
265
95
Я проголосовал за смарт клип,но хочу обратить внимание на Scout - работает с донглом смарта - очень профессиональный флешер для моторов - работа с ним просто в удовольствие ! Иногда смарт отказывается шить (высокий бут или еще какая трабла) - Шкот шьет как швейная машинка Зингер!
 
17/6/09
12
3
38
Отдаю предпочтение SmartClip! Ток 1 проблемка - LPT порт! Нада переходник приобрести! Кто знает есть переходник LPT-USB? LPT-COM - имею, но такая альтернатива не устраивает! Так как планирую обновить ПК
 
12/9/07
1 114
1 164
SmartClip . Помог много мне . Особенно понравилось поддержка :icq20:.
Однажды были проблеммы с S-Card , написал и очень оперативно ответили. Есть ещё инфинити тоже не плохой бокс , но по серьёзности SmartClip нет равных.
 

BGA

.
20/6/08
29
1
42
Smart-clip+scout вот собсна и всё, что нужно. С практикой не поспоришь
 
20/2/09
6
1
35
Однозначно смарт-клип, - стабильность, обновления, поддержка, широкий список моделей.
 

AVL_

.
5/8/06
8
1
SmartClip(+USBadaptor+TP2.0+SC) за все годы пользования, не подводил, и за работу краснеть не приходилось... Немного напрягает файловая поддержка под этот замечательный девайс..
 
9/8/08
11
0
45
SmartClip--стабильность, обновления, поддержка, широкий список моделей и лучше и не надо..только SmartClip...
 
15/12/07
1
0
лучший программатор

Однозначно смарт-клип, - стабильность, обновления, поддержка, широкий список моделей:icq20::icq22:
 
22/10/06
44
0
SmartClip+ТР2 пока не подводил. Иногда по привычке пользуюсь фри совтом, но это только по привычке. Хотелось бы дешевле поддержку, но всем копеечка нужна, понимаю...
 
17/8/06
100
2
Однозначно Smart-Clip,стабильность обновлений,хорошая поддержка,большой модельный ряд,если честно,то очень удачный бокс.
 
1/7/09
20
1
SmartClip.хорош он стал после того как коробку перевели на usb-порт.
 
30/10/05
637
481
43
Однозначно смарт-клип, - стабильность, обновления, поддержка, широкий список моделей.
Есть грешки, да не малые за ним, к примеру по японцам, прошивки устарели, смарт-тп одаптер криво пашет , танцы с шаманским бубном помогают. Новых солюшенов на тп не хватает к примеру на М1000 , одм плохо поддерживают к примеру С115 до сих пор вынужден делать фришным софтом.
Но в целом смарт клип рулит
 
Последнее редактирование:
30/10/05
637
481
43
Отдаю предпочтение SmartClip! Ток 1 проблемка - LPT порт! Нада переходник приобрести! Кто знает есть переходник LPT-USB? LPT-COM - имею, но такая альтернатива не устраивает! Так как планирую обновить ПК
да есть USB-LPT? стоит около 300р китайский, можно купить и специальный для смартклипа, но дороже. а можно самому спаять если время есть.
А что за комп если обычный то можно плату PCI приобрести всего за 250р там 2 кома и 1 лпт
 

87D

.
9/3/06
47
2
А вот меня Smart-clip подводил и не раз с v3i и т.д., писал ошибку, а MSS II без проблем прошивал, ставлю на MSS II
 
13/5/09
16
0
Я за SmartClip, первых большая база, руссифицированная программа все понятно
 

slon

.
16/6/05
326
45
Smart Clip - пользуюсь не один год, ни разу не подводил, часто делал то , что MSS не тянул на тот момент времени.
MSS-2 Заслужено 2 место. Хорошая поддержка Виктора.
 

lkp

.
11/12/07
691
17
SmartClip удобен, быстр, надежен, легко доступен для начинающих


[warning]Заполните в профиле место проживания ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:
16/7/09
4
0
35
SmartClip.
скорость прошивки после появления SmartAdaptora заметно повысилась.
 

sas!ha

.
17/8/06
65
4
Хоть и редко используется, но smart -лидер для моторол.Хорошая поддержка и интерфейс.
 

Aexsus

.
11/5/08
9
0
35
SmartClip!

У меня в наличии пока имеется SmartClip!! пока лучшим программатором я считаю именно его! лучших пока не встречал! им очень легко восстанавливать PDS легко стирать и записывать разных загрузчиков!!я выбираю SmartClip
 

tala

.
5/9/08
9
0
38
Пользуюсь SmartClip для китаиских моторол пользуюсь multi-box
 
Верх Низ