Что нового

Лучший программатор для телефонов Nokia

Лучший программатор для телефонов Nokia по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    8 048
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто вот с такой штукой связывался стоит брать Cyclone Key: cycloner2_big.jpg
 
Кто вот с такой штукой связывался стоит брать Cyclone Key: Посмотреть вложение 190073
У меня такой правда черного цвета, работает замечательно даже люмию хватает, и разблокирует прекрасно, один только недостаток не могу установить драйввер эмулятора COM порта на 7ку 64 бит может кто знает как? А на счёт обнов так они в самой программе ко мне приходят регулярно, и прошмвки можно скачивать с аллнокии и супер!
 
Друзья, поясните мне плиз про BEST. Нифига не могу разобраться.

Давайте я опишу как я все это понимаю, я вы подскажите где я не прав... Насколько я понял BEST - это программный продукт Best Smart Tool. Эта программа привязана к серверу разработчика. Для того, чтобы пользоваться ей, необходимо ее активировать, т.е. простым языком купить лицензионный ключ, который открывает доступ к некоторым возможностям программы. Если хочешь еще большего функционала, то покупаешь еще дополнительный ключ/опцию и т.д. Все это можно делать БЕЗ USB донгла BEST.

Или, есть второй вариант, когда просто покупаешь USB донгл и он является активацией для программы. Типа как в программе "1С" USB HASP ключ используется.

Если я прав, тогда встает вопрос, а куда вставлять КАБЕЛИ для прошивки? Просто в USB порт компьютера? Или как? Или я совершенно не прав в своих мыслях? В общем, подскажите ЧТО КОНКРЕТНО надо купить, чтобы получить готовый рабочий инструмент.

Спасибо.

P.S. И еще... BEST и BST Dongle - это разные вещи или одно и тоже? BEST - программа, а BST - ключ активации для этой программы?
 
Последнее редактирование:
Друзья, поясните мне плиз про BEST. Нифига не могу разобраться.

Давайте я опишу как я все это понимаю, я вы подскажите где я не прав... Насколько я понял BEST - это программный продукт Best Smart Tool. Эта программа привязана к серверу разработчика. Для того, чтобы пользоваться ей, необходимо ее активировать, т.е. простым языком купить лицензионный ключ, который открывает доступ к некоторым возможностям программы. Если хочешь еще большего функционала, то покупаешь еще дополнительный ключ/опцию и т.д. Все это можно делать БЕЗ USB донгла BEST.

Или, есть второй вариант, когда просто покупаешь USB донгл и он является активацией для программы. Типа как в программе "1С" USB HASP ключ используется.

Если я прав, тогда встает вопрос, а куда вставлять КАБЕЛИ для прошивки? Просто в USB порт компьютера? Или как? Или я совершенно не прав в своих мыслях? В общем, подскажите ЧТО КОНКРЕТНО надо купить, чтобы получить готовый рабочий инструмент.

Спасибо.

P.S. И еще... BEST и BST Dongle - это разные вещи или одно и тоже? BEST - программа, а BST - ключ активации для этой программы?
Или, есть второй вариант, когда просто покупаешь USB донгл и он является активацией для программы.
Тут Вы угадали
Если я прав, тогда встает вопрос, а куда вставлять КАБЕЛИ для прошивки? Просто в USB порт компьютера?
Совершенно верно.
P.S. И еще... BEST и BST Dongle - это разные вещи или одно и тоже? BEST - программа, а BST - ключ активации для этой программы?
Это ключ к программам, это два разных продукта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в основном предназначен для NOKIA, а
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
SAMSUNG читайте форум всё расписано.
 
Так а можно скачать программу с сайта и активацию того, что нужно, купить в виде кода активации (который пришлют на е-маил), например с карты VISA через PayPal? Или тут вариант только USB донгл и точка?
 
У Вас должна быть смарт карта.
в интерфейсе реализована синхронизация,то есть выбираете интерфейс ufs box,jaf box или usb...и соответственно подключаете,все новые модели по usb,а старые bb5 например либо по usb либо ,черет прищепку или адаптер...
 
У Вас должна быть смарт карта.
в интерфейсе реализована синхронизация,то есть выбираете интерфейс ufs box,jaf box или usb...

Добрый день. Извиняюсь за вопрос - "В интерфейсе программы BEST или BST? если правильно понял то BEST"
Имею BOX JAF, надо прошить несколько телефонов DCT4, получатся я могу это сделать из-под оболочки BEST, через JAF Box, по FBUS. Правильно?
 
Добрый день. Извиняюсь за вопрос - "В интерфейсе программы BEST или BST? если правильно понял то BEST"
Имею BOX JAF, надо прошить несколько телефонов DCT4, получатся я могу это сделать из-под оболочки BEST, через JAF Box, по FBUS. Правильно?

да, так и делаю, правда чаще уфсой старые делаю
 
Добрый день. Извиняюсь за вопрос - "В интерфейсе программы BEST или BST? если правильно понял то BEST"
Имею BOX JAF, надо прошить несколько телефонов DCT4, получатся я могу это сделать из-под оболочки BEST, через JAF Box, по FBUS. Правильно?

И не только DCT4, а и BB5.
 
подскажите хочу купить бест донгл, нужна ли ему активация для работы через ufs? и как он работает через ф-бас? и стоит ли его приобретать
 
подскажите хочу купить бест донгл, нужна ли ему активация для работы через ufs? и как он работает через ф-бас? и стоит ли его приобретать

активаций не нужно
работает как через UFS, так и через JAF. (хотя теперь все шьется через usb)
в настройках выбираете UFS, и работаете.
приобретать стоит, прекрасный продукт.
 
Пользуюсь циклоном и уфс-хвк.Циклон по старым нокиям лучше справляется.Недавно приобрёл Бест и жаф коробку на всякий случай к нему,очень доволен (думал брать Атф ,но у него нет в поддержки к примеру нокий 107,113 и т.д.) так что название Бест говорит само за себя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ