Что нового

Лучший программатор для телефонов Nokia

Лучший программатор для телефонов Nokia по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    8 048
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UFS лучший из лучших если шить балалайки чёрно белые )))) а так он не очень
Куча спасибок, но ваше утверждение мне кажется слегка надуманное ... Никакой конкретики, что за балалайки ??? по мне на XG213 и MTKx тоже балалайки) и чем он лучше ??? Возможно дешевле, но лучше .... вряд ли.
 
вот нашол,и не пойу это одно и тоже что и best и ATF или этой фигнёй мало что прошёш?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
вот нашол,и не пойу это одно и тоже что и best и ATF или этой фигнёй мало что прошёш?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это кабель с резисторами (три положения),удобно в локал трубки загонять без акб.Пользуюсь таким часто с best ом,ufs и cyclone
 
Нокии уже нет. Все ... Микрософт купил а все программатор выбираем. Давайте тогда уж для сименсов поищем. А лучше для максона пантека и прочего кладбища.........
 
  • Нравится
Реакции: P45
Здравствуйте,

кто может помочь разлочить телефоны от Ericsson?

Ericsson GH688 490532612351188 Operator - неизвестен Germany
Ericsson SH888 520002516133920 Operator - неизвестен Germany
Ericsson S868 520023515113077 Operator - A1 Germany
 
Мил человек, а как Ваш пост относится к теме?? разделом ошиблись, будьте добры перейти в нужный раздел!

зато уже целых 4 поста челоек набил )
 
Последнее редактирование:
Я знаю что не совсем тот раздел, просто если здесь тема - программаторы, то я подумал что это в любом случае взаимосвязано, не так ли ;)
 
Мил человек, а как Ваш пост относится к теме?? разделом ошиблись, будьте добры перейти в нужный раздел!

да пока ищут посадку ,это уже 3 ый раздел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq12:
 
Друзья, поясните мне плиз про BEST. Нифига не могу разобраться.

Давайте я опишу как я все это понимаю, я вы подскажите где я не прав... Насколько я понял BEST - это программный продукт Best Smart Tool. Эта программа привязана к серверу разработчика. Для того, чтобы пользоваться ей, необходимо ее активировать, т.е. простым языком купить лицензионный ключ, который открывает доступ к некоторым возможностям программы. Если хочешь еще большего функционала, то покупаешь еще дополнительный ключ/опцию и т.д. Все это можно делать БЕЗ USB донгла BEST.

Или, есть второй вариант, когда просто покупаешь USB донгл и он является активацией для программы. Типа как в программе "1С" USB HASP ключ используется.

Если я прав, тогда встает вопрос, а куда вставлять КАБЕЛИ для прошивки? Просто в USB порт компьютера? Или как? Или я совершенно не прав в своих мыслях? В общем, подскажите ЧТО КОНКРЕТНО надо купить, чтобы получить готовый рабочий инструмент.

Спасибо.

P.S. И еще... BEST и BST Dongle - это разные вещи или одно и тоже? BEST - программа, а BST - ключ активации для этой программы?

многие модели прекрасно шьются фениксом зачем нужен бокс?:icq05:
 
многие модели прекрасно шьются фениксом зачем нужен бокс?:icq05:

бокс нужен затем что функционал бокса(феникс к примеру не считает код) и выбор ряда моделей шире чем у феникса. для старых моделей пользуюсь Cyclon , для новых ATF . UFS никогда не пользовался потому считаю ATF одним из лучших программаторов Nokia.
 
Пользуюсь циклоном и уфс-хвк.Циклон по старым нокиям лучше справляется.Недавно приобрёл Бест и жаф коробку на всякий случай к нему,очень доволен (думал брать Атф ,но у него нет в поддержки к примеру нокий 107,113 и т.д.) так что название Бест говорит само за себя

107.JPG
вкладка infineon , nokia 107, 113 и так далее...
 
MT box умер же еще раньше CYCLONE а :) Этот бокс-точно не лучший для Nokia :)
 
Есть ли бокс который сможет прошить сертификаты с имей для виндафон? 1020
 
UFS еще жив? :) у меня валяется 2 или 3 штуки. несколько лет уже не доставал. на данный момент BEST рулит по нокиям (мелкософтам)
 
Результаты голосования не отражают реалий, так как началось оно во времена, когда многих моделей и программ для работы с ними не было даже в планах.
Да и ни BEST, ни другой подобный относительно современный софт, не является панацеей для всех Nokia, разве что только для более менее актуальных, но производитель и сам об этом прямо указывает в характеристиках своего продукта.
Ко всему прочему, бренд Nokia применительно к сотовым телефонам уже умер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ