Что нового

Лучший программатор для телефонов Samsung

Каким программатором лучше работать с телефонами Samsung?


  • Всего проголосовало
    3 574
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
пользуюсь Z3x, отличный программатор с хорошей поддержкой, лучший вариант как по мне.
 
Имею UFS+HWK и пользуюсь фришным софтом на сегодня когда много самсунгов на андроиде это актуально,а буты поднимать вожу другим мастерам так как таких не много да и платить за восстановление бута мало кто хочет, а за 500р восстанавливать бут мало желающих,если не так то поправьте меня

Буты поднимаю за 30 вечно зеленых, и люди всегда соглашаются, медузу уже давно отбил, советую и вам купить медузу или рифф а не носить другим ваш хлеб, сорри за офтоп.
 
А для чего именно нужен? прошивка? рут? или восстановление бута? прошивку и рут можно сделать без программаторов, а для восстановления бута нужен jtag программатор это уже другая ветка.

Для восстановления кирпичей в пределах линейки планшетов Galaxy Tab (дальше расширяться не буду и это точно. Телефонная тема мне не интересна, да и не для заработка это, а так - хобби, т.е. ради интереса. То есть для восстановления бута. Пожалуйста посоветуйте, кто разбирается хорошо в теме, для этой моей узкой задачи какой программатор лучше (а может и не один даже)? А то тут слишком много написано, да и еще результаты голосования сброшены...

А "другая ветка" для восстановления бута - это какая и где? Я сюда только что попал, можно сказать в первый раз, и поэтому еще пока сориентироваться сложно.
 
Буты поднимаю за 30 вечно зеленых, и люди всегда соглашаются, медузу уже давно отбил, советую и вам купить медузу или рифф а не носить другим ваш хлеб, сорри за офтоп.

Вот вот 30 баксов=900р. и еще мой интерес,только с дорогими мобилами соглашаются,и еще думают что разводим ,что прошивки по сложности бывают разные и цена разная,мы привыкли работать уже с созревшими клиентами!!! А те кто думают,прицениваются не наш клиент.РИФФ куплю попозже!!!Окупится уверен и клиенты пока созреют!!!
 
Для восстановления кирпичей в пределах линейки планшетов Galaxy Tab (дальше расширяться не буду и это точно. Телефонная тема мне не интересна, да и не для заработка это, а так - хобби, т.е. ради интереса. То есть для восстановления бута. Пожалуйста посоветуйте, кто разбирается хорошо в теме, для этой моей узкой задачи какой программатор лучше (а может и не один даже)? А то тут слишком много написано, да и еще результаты голосования сброшены...

А "другая ветка" для восстановления бута - это какая и где? Я сюда только что попал, можно сказать в первый раз, и поэтому еще пока сориентироваться сложно.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть в поддержке парочку галакси табов.

Вот ветки с jtag программаторами:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:01 ----------

Вот вот 30 баксов=900р. и еще мой интерес,только с дорогими мобилами соглашаются,и еще думают что разводим ,что прошивки по сложности бывают разные и цена разная,мы привыкли работать уже с созревшими клиентами!!! А те кто думают,прицениваются не наш клиент.РИФФ куплю попозже!!!Окупится уверен и клиенты пока созреют!!!

У меня город не большой, есть два конкурента, они даже за HTC и Blacberry не берутся я уже не говорю за восстановление бутов, вот народ походит приценится и возвращается обратно, соглашаются не только с дорогими мобилами.
 
Z3X, но Samsung на андроиде шью фришным софтом, у меня Z3X-ом подцепить телефон на андроиде не получается. А в остальном Z3X устраивает.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть в поддержке парочку галакси табов.

Вот ветки с jtag программаторами:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Спасибо! Я все ваши ссылки внимательно прочитал.
Сегодня уже купил RIFF и Z3X Box, поскольку на основе проанализированной информации, решил, что они для моего случая как раз и есть самый наилучший вариант. Получу их дней через 7-10. RIFF мне нужен для восстановления бута, а Z3X - для правки потерянных IMEI. Пока более значимых задач не стоит. Планшеты окирпиченные с озвученными проблемами в наличии имеются в достаточном количестве. Осталось дело за получением программаторов и опыта работы с ними

Спасибо за конкретную помощь.
 
Последнее редактирование:
Я использую UFS&HWK, Riff, Octoplus, Z3x. Этого вполне хватает для решения софтовых проблем для Samsung.
 
Использую чаще всего octopus box/ufs, также имется z3x но им реже порльзуюсь
 
Чаще всего использую z3x (хотя есть еще SGTool от сетула и UFS-HWK), но с обновлениями у z3x в последнее время туговато.
Присматриваюсь к октопусу.
 
z3x chotki box

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:52 ----------

z3x box хороши бокс


rustamjon82 У вас же нет этого бокса???

14709772595821152358531106094234.jpg


[MODDED=black-micron]Хватит флудит, увижу еще подобный пост забаню на месяц.[/MODDED]
 
Думаю с UFS-box, z3x-box и Octopus-ом я прошиваю почти 80% модели samsung ,...
 
пользуюсь Z3X и Octopus.Про первый все понятно, а второй это вообще чудо природы, на i9103 после убитьго бута восстановил imei и на i9003, когда имей NULL\NULL, восстановил EFS, хотя надежды было мало.
 
SmartSamBox хотел приобрести данный прогроматор для самсунгов владельцы данного бокса отзавитесь как он в работе заранее спасибо
 
Я тоже использую UFS&HWK, Riff, Octoplus, Z3x,Spt,Nspro. Этого вполне хватает для решения софтовых проблем для Samsung.
 
Бокс OCTOPUS стоит ли мне брать

Уважаемый пользователи, скажите пожалуйста стоит ли покупать программатор OCTOPUS LG + Samsung, Z3X нет в продаже у анс в магазине в Казахстане, есть OCTOPUS кто пользовался скажите прошивки даются в течений года с суппорта? или можно прошивать скаченные с простора интернета? заранее спасибо
 
Уважаемый пользователи, скажите пожалуйста стоит ли покупать программатор OCTOPUS LG + Samsung, Z3X нет в продаже у анс в магазине в Казахстане, есть OCTOPUS кто пользовался скажите прошивки даются в течений года с суппорта? или можно прошивать скаченные с простора интернета? заранее спасибо
В первоначальном пакете определённое количество гиг, потом 10 файлов в день(голодать не будешь)
p.s.можно ещё конвертировать прошивки, в программе есть встроенный конвектор прошивок.
 
ну не знаю кому как, но у меня есть z3x, spt(как для меня- лучше всех работает с дуосами), octoplus, asamsam, ufst(новая ufs), и ust pro2(валяется на полке), то как бы мне пока хватет ))
 
Посоветуйте, пожалуйста, собираюсь взять программатор что лучше для SAMSUNG Z3X или SPT. в наличии только ufs&hwk, mxkey и best.

---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.10.2013 в 22:19 ----------

Результаты сброшенны.
или можно добавить новый опросник, а старый оставить с указанием даты по который он проводился.
 
берите z3x а на свисток best активируйте spt. лично у меня так уже давно. и еще неплох octopus samsung или же сразу octoplus box full set( сразу имеем lg, samsung, jtag, sony и другие модели. ) еще для сброса графических ключей можно на asansam присмотпеться -так как больше он ниначто не способен.( за частую работает криво. то в рабочих ТА imei не видит, то еще что-то)
 
Посоветуйте, пожалуйста, собираюсь взять программатор что лучше для SAMSUNG Z3X или SPT. в наличии только ufs&hwk, mxkey и best.
а если относительно Riff, Z3X или SPT? Что лучше или riff восстанавливает бут в основном?
 
Последнее редактирование:
Z3box+Октопус на сегодняшний день справляются практически со всеми самсунгами.Изредка конечно пользую UFS но это в основном для старых моделей.Зы:кстати только что C5212 юфсом поднял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ