Что нового

Лучший программатор для телефонов SonyEricsson.

Какой программатор Вы считаете лучшим для SE?


  • Всего проголосовало
    4 748
Для меня несомненно это Setool достаточно прост и не один телефон им поднял
 
SETool это самый оптимальный вариант и работает классно!
Да - очень класно и хороше , только есть маленький в нем изъян ...
- Карта имеет лимит работы ;)

В дополнение
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
SETool с UFS+HWK это не разлей вода, ведь есть те модели телефонов, которые поддерживает программатор, но не может с ним работать через USB (Например Recovery телефонов ODM)
 
да SeTool бест для сони +Dreem unlock делает хорошо...но как зделать P910i - только ufs
 
Лучший программатор для Sony Ericson я считаю setool я пользуюсь ею почти два года и она меня всегда выручала во первых у них хорошая поддержка програмного обеспечеия во вторых телефоны залоченные на оператора разблокировывает без проблем до этого пользовался с программатором круизер мне больше понравилось сетул.Одним словом у меня с ней не было ни каких проблем чтобы прошить телефон сони эриксон.
 
раньше пользовался setool-ом, теперь просто seus перепрошиваю, оно на много быстрее(если есть интернет)!
 
Вне всяких сомнений Setool это продукт создан для эриксонов
 
считаю что подобные опросы ваще надо удалить . а то на них появляются только дибильные ответы .причем от одного аФтАра сразу на всех .
 
приветствую

А у меня Jaf Box,лежит на дальней полке И больше ничего,
Знаю Hwk-Mxbox-setool-z3xbox.
Поскольку у меня нет возможности на приобретении всех коробок сегодня даст Бог куплю чтонить
может Hwk.
Для дохода если один то самый актуальный это Hwk!:icq20:
 
Отдаю предпочтение SETool .На сегодня во всех аспектах считаю его лучшим
 
SeTool самый лучший . а с стари моделом круизер тожо был нормално
 
использую SETOOL для прошивки и разлочки как простой в обращении программатор
 
Сначала у меня был Cruiser - но его создатели вынудили меня приобрести SeTool т.к. простейшая кустомизация у них стоила 1 кредит. UFS по сонькам считаю гемор полный. Приобрёл SeTool - даже не вспоминаю, что у меня есть Cruiser и UFS. Даже в где-то в коробках ещё пылится SE-Fighter.
 
самый лучший SEtool для прошивки и разлочки SE а с выходом в свет поддержки LGtool ему вообще нет цены
 
Назад
Верх Низ