Что нового

Лучший программатор для телефонов SonyEricsson.

Какой программатор Вы считаете лучшим для SE?


  • Всего проголосовало
    4 748
програматор

Лучше всех себя показал SETool,-box Sony-Ericsson модели и Lg
 
Отдаю голос за SETool,пробовал разными он лучше всех.
 
Сетул взял недавно но практика есть,с СониЕриками пока проблем не было,во всем выручает Сетул!!!
 
Такое чувство, что попал в "болото", где каждый кулик хвалит своё..." Надо, хотя бы маленький аргумент приводить в пользу то го или иного программатора. Имею SETool, но вот уже, для новых версий нужны дополнительные вливания. Хотелось бы узнать у знатоков: существует ли программатор, работающий ни нуже SETool и поддерживающий все телефоны SE. Спасибо.
 
octopus box думаю можно сравнить ,и даже лучше.(Octopus Unlimited для Sony Ericsson позволяет проводить неограниченное количество сервисных операций (прошивка телефона, разблокировка телефона, восстановление IMEI и т.д.) с последними мобильными телефонами Sony Ericsson
 
Setool и только он многие хвалят дрим но все же для соников лучше setool я считаю
 
Голосую за SETool много раз выручал, но вчера попался W350i не смог победить incorect sim
 
Лучше всех себя показал SETool, в связке с D-UltimateUnlocker и Dream не нужен! Старые модели поднимаются UFS-HWK.
 
Сетул как по мне однозначно.Все что было им поднимал.Или обычным шнурком+ сетул лайт.
 
Всем привет друзья. На каком интернет магазине можно покупать этот программатор Setool. Заранее спасибо вам.
 
Назад
Верх Низ