Что нового

Лучший программатор для телефонов SonyEricsson.

Какой программатор Вы считаете лучшим для SE?


  • Всего проголосовало
    4 748
Да в любом случае лучше чем Setool ничего пока не появилось и в ближайшем будущем уверен тоже конкуренты ничем не удивят. Уверенно на первом месте по простоте и эффективности Setool !!!
 
Я смотрю все Setool хвалят а попробуйте им GDFS поднять. Я предпочитаю больше DreamBox

[modded=maslovets]Пробовали, неоднократно. И тем программатором и другим. Просто Дримом немного удобнее, не более того.[/modded]

Setool поднимает GDFS легко- если правильно кнопочки жать! отличный программатор!!!
 
у меня SETOOL и CRUISER-UFS-MTbox- но мне больше нравиться setool он удобен тем что почти все модели подерживает
 
В наличии 3 бокса для SE: UFS-HWK, MT-Box SE и SETool... Лучше всех себя показал SETool, в связке с D-UltimateUnlocker и Dream не нужен! Старые модели поднимаются UFS-HWK.
 
Лучший программатор для Sony Ericsson

Setool box несомненный лидер среди существующих решений, доступность, скорость работы и интуитивность интерфейса, можно считать эталоном. Поддержка и наличие свежих прошивок, причем в таком количестве, думаю тут альтернатив нет.
 
пользуюсь сетулом но если надо разобраться с каким нибудь динозавром p900 или t280 тогда сдуваю пыль с крузака
 
Сетул он прост в обращении быстрое обновление и все телефоны от сони эриксон шьет без проблем.
 
да купил Сетулл не жалуюсь очень хороший программатор для SE:icq20:
 
ДА Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕМ КТО ЗА SETOOL ОН ХОРОШО ШЬЕТ НО И CRUISER И UFS ТОЖЕ НЕ ПЛОХО СЕБЯ ПОКАЗЫВАЮТ В РАБОТЕ НО SETOOL НЕ ПРИМЕННО ХОРОШ, НИЗКИЙ ПОКЛОН SETOOL

[OFF]Прочитайте еще раз правила форума вот цитата
Не ПИШИТЕ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, - это воспринимается как крик и считается грубостью. (Если все написано в нижнем регистре, - не многим лучше, поскольку так сложно читать. Алану Коксу это прощается, а вам - нет.)
В общем случае, если вы пишете на уровне детского лепета или бреда сумасшедшего, ваш вопрос, скорее всего, проигнорируют. Писанина в стиле малолетних "хацкеров" (в оригинале - l33t script kiddie hax0r - прим. переводчика) - абсолютно безнадежна, и гарантирует в ответ - тишину (или, в лучшем случае, порцию пренебрежения и сарказма).
[/OFF]
НИЗКИЙ ПОКЛОН SETOOL ОЧЕНЬ ХОРОШ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СВОЕЙ ЗАДА ЧАЙ ПОЧТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ, UFS СТАРЫМИ МОДЕЛЯМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО СПРАВЛЯЕТСЯ
Вы наверное нас всех за идиотов держите уважаемый kadafox???
 
Последнее редактирование:
SeTool +UFS\HWK пользуюсь чаще ,Dream Box для восст-я GDFS гораздо проще
 
Отдаю предпочтение SETool, так как под SE больше всего в интернете есть для этого программатора, у самого UFS+HWK, но для SE часто беру SETool у друга.
 
Проголосовал за Setool, вот только PDA завалил на версии 1.101
 
только сетулл.до покупки бокса почти всё делал лайтом.сетулл рулит...
 
На основании полученной информации из этого форума а также других источников заказал себе SE Tools. Считаю что сделал правильный выбор :icq20:
 
Назад
Верх Низ