Что нового

Лучший программатор для Xiaomi, Meizu. Вопрос 

1/4/16
3
0
Всем привет, ребята приобрел себе MRT Dongle, в описании хорош а на деле какие только способы не перепробовал, может что есть аналогиное к этим телефонам , щас у меня лежит meizu m2mini не получается сбросить пароль блокировки через него
 
26/12/16
85
40
Всем привет, ребята приобрел себе MRT Dongle, в описании хорош а на деле какие только способы не перепробовал, может что есть аналогиное к этим телефонам , щас у меня лежит meizu m2mini не получается сбросить пароль блокировки через него

все прекрасно он сбрасывает на м2 мини. просто нужно уметь читать.
 
1/4/16
3
0
Перевесил ком на Win7 x64 все как по маслу, разрядность походу не нравилась
 

east17

.
23/2/06
833
195
Коллеги, а в чём разница между Metro MRT(Белый) и просто MRT(Синий), на Али Metro MRT намного дешевле стоит чем MRT Dongle?, посмотрев скрины программы, расположение кнопок, шрифт, уж очень мне напомнила софт Dragon box от GPG.
 

shaval

.
18/4/06
125
5
Коллеги, а в чём разница между Metro MRT(Белый) и просто MRT(Синий), на Али Metro MRT намного дешевле стоит чем MRT Dongle?

Краска закончилась, и не больше )

посмотрев скрины программы, расположение кнопок, шрифт, уж очень мне напомнила софт Dragon box от GPG.

А, Вы по шрифту можете определить производителя? ;) Дк он с каждой обновой шкурки меняет.

Ну как в анекдоте... родитель - учительнице "Отгадай по я.цам, чей папа пришел?"
Сори за офтоп. Не сдержался )))
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
вопрос пользовательям MRT донгла:
на Meizu операции делает через снятую флэшку или по USB ?
какие процы поддерживает для работы по USB не прибегая к пайке флэшек?
 
9/12/13
643
67
44
Раньше через снятую флешь делал... С выходом нового софта надобность выпаивать флешь исчезла. Что касается работы с Meizu альтернатив на данный момент нету, считаю MRT лучшим в этом плане на данный момент. Вчера даже пробовал на версии софта 1.7 какой то ZTE законнектить на вкладке МТК. Все отлично прошло, хотя МТК вкладка у него идет как дополнительная опция. Ну а то что в предыдущих постах писалось что он не коннектит... Вы бы для начала 72 страницы на черном прочитали что и как им правильно пользоваться. Тогда бы вопросов не возникало.
 
30/10/14
1 070
31
Заказал вчера надеюсь работать хоть немного будет!
 
15/8/12
133
2
На али клоны водятся.
Только что посмотрел в отзывах одного продавца и там есть ссылка на черный , где поддержка подтвердила что у покапателя клон с али.
Лучше брать у проверенных поставщиков, пусть и немного переплатить, я так и сделаю.
 
11/4/11
46
2
Вы бы для начала 72 страницы на черном прочитали что и как им правильно пользоваться. Это где?
 
9/12/13
643
67
44
Вы бы для начала 72 страницы на черном прочитали что и как им правильно пользоваться. Это где?
Ну вы что не знаете черный форум??? Ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются....Забейте в поиск гугла.Зы: сегодня успешно был снят код с Meizu M5 Note(пользовательский) и графический узор с Xiaomi redmi 3S.... Коннектить соответственно нужно тела по разному... Многие этого не зная, говорят что не работает...Одно не нравится что он все под чистую сносит... с аппарата при снятии блокировок. Хотелось бы чтобы в новых релизах... все таки инфа с аппаратов не стиралась под чистую...
 
26/5/09
15
1
Здравствуйте. Теперь, после того как MRT здох, какой программатор для Xiaomi выбрать? Есть ли сейчас что-то похожее на MRT?
 
16/11/15
227
10
36
Здравствуйте. Теперь, после того как MRT здох, какой программатор для Xiaomi выбрать? Есть ли сейчас что-то похожее на MRT?
Unlock tool отличное решение. Универсальность у этого продукта супер! Второй год планирую продлевать лицензию
 
15/3/08
2 539
1 676
unlocktool сопля зелёная по сравнению с UMT.
всё равно что автоваз с равнивать японским автопромом..
 
7/2/08
11 257
6 248
62
unlocktool сопля зелёная по сравнению с UMT.
всё равно что автоваз с равнивать японским автопромом..
Андрей, все уперлись на unlocktool, а ведь и в праве по ценовой политике, даже круче самых крутых даже)
Кто не умеет работать, я молчу. Пока я не вижу круче UMT. ) Он заменят почти все) Ну почти)
 
16/11/15
227
10
36
Пожалуй приобрету этот UMT. Спасибо

UPD

Но в отличии от umt в unlocktool есть авторизация для прошивки различных Сяоми моделей. Или я не прав?
 
Последнее редактирование модератором:
16/11/15
227
10
36
Вон как. Просто вчера смотрел обзоры и человек рассказывал что она у них не работает. Человек деньги пополнил на баланс и не туда ни сюда. Значит сейчас все работает у них?
 

Кто читал эту тему (всего: 650) Детально

Верх Низ