Что нового

lumia 1520 перестает работать touchscreen

16/1/07
276
10
37
Здравствуйте! Проблема такая, после замены модуля сенсор перестает работать, точнее он работает, а через некоторое время перестает работать! заена на другой модуль проблему не решило! Кто сталкивался с таким? После принудителной перезагрузки сенсор опять работает как ни в чем ни бывало!
 
На некоторых моделях Lumia помогает замена ПО, обновления или downgrade.
 
прошил через Windows Device Recovery Tool, второй день тач работает! Еще тестирую...
 
Сейчас откатился на самую первую при помощи nokia care suite. Странно, но этой модели нет в прошивальщике, пришлось шить как lumia 1020.
 
Downgreade тоже не помог! Что же это такое может быть, не у меня одного такая ситуация! 2 телефона и 3 модуля меняли все по всякому, результат не меняется! Просто на ровном месте отказывает тач и только перезагрузка его возвращает к жизни!
 
Один с Али, 2 не с Али! Вот только что это меняет? Эта проблема так и не решена, даже в интернете нет решений по этому поводу!
 
все не оригинальные модули идут с переклеенными стеклами
на моделях где стекло с тачскрином 1520 720 и тд. тачи всегда глючат там на нем микросхема стоит управления они на китайцах плохие
а если просто китайский модуль с переклеенным стеклом типа 1020 730 то там тач остается оригинал и если хорошо китайцы переклеили то работает нормально
 
Ну попробуйте приклеить сверху защитное стекло (анти-удар или как там его), на iphone 5s меняю тач вместе со стеклом, тач отвратительно работает, но если сверху приклеить защитное стекло все работает отлично. Если и это не поможет искать модуль от донора (оригинального) и проверить.
Больше мыслей нет, либо модуль либо железо.
 
Назад
Верх Низ