Что нового

Lumia 520 не включается, только вибрация

При включении вибрация, экран не показывает. Просмотрел схему. Дошел до EMI фильтра, (если это он) или это LED драйвер?, но в любом случае - до фильтра есть напряжение (3.7V) , после - только частично (3.2V - VOUT и 0 V - подсветка L1370 и т.д.). Может такое, что элемент умер и требуется замена? Элемент N1360. Рис. не смог загрузить
Есть ссылка на LED драйвер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
При включении вибрация, экран не показывает. Просмотрел схему. Дошел до EMI фильтра, (если это он) или это LED драйвер?, но в любом случае - до фильтра есть напряжение (3.7V) , после - только частично (3.2V - VOUT и 0 V - подсветка L1370 и т.д.). Может такое, что элемент умер и требуется замена? Элемент N1360. Рис. не смог загрузить
Есть ссылка на LED драйвер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

нет изображения, подсветки, или тел вообще не запускается?
это важно
 
Принимает ли звонки? Честно, не догодался позвонить на него...:confused: То что звука нет - это точно! Комьютером он не определяется... А что такое 9008?
 
Принимает ли звонки? Честно, не догодался позвонить на него...:confused: То что звука нет - это точно! Комьютером он не определяется... А что такое 9008?
Имелось ввиду Qualcomm HS-USB QDloader 9008. В этом телефоне память любит умирать.
Вы по своему телефону темы на форуме прочтите, все вопросы уже давно разжевали.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Да ребята, что он мозги выносит то?))) Зарядить АКБ, это постоянная причина у этих телефонов и вперед.
Вот и бжыкает и дальше не идет.
 
Да ребята, что он мозги выносит то?))) Зарядить АКБ, это постоянная причина у этих телефонов и вперед.
Вот и бжыкает и дальше не идет.
Я конечно в этих вопросах новичек, но не дебил... Само собой я АКБ зарядил, то что по швам трещит. И вибромотор бжикает как с заряженным акк. так и при подключенном лбп. Извините за грубость, но у меня тоже есть чувство собственного достоинства... и если я только начинающий а Вы продвину, то Вам никто на давал право делать такие выводы от моего имени!
 
Я конечно в этих вопросах новичек, но не дебил... Само собой я АКБ зарядил, то что по швам трещит. И вибромотор бжикает как с заряженным акк. так и при подключенном лбп. Извините за грубость, но у меня тоже есть чувство собственного достоинства... и если я только начинающий а Вы продвину, то Вам никто на давал право делать такие выводы от моего имени!

Если вы не дадите больше информации, вам никто не сможет помочь. Потребление известно, уже хорошо. Если исходить из потребления, то либо ПО, либо дохлая flash либо замкнута кнопка включения. Возле кнопки включения стоит варистор.
 
На кнопку вкл. ЛБП реагирует так: в начале 0,174 мА, затем через 1 сек. до 0,134 мА и всё... так пока не отключить от БП. Варистора на кнопке нет, есть резистор и терморезистор. Нет изо, вообще никак не реагирует, только вибро в начале...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ