Что нового

Lumia 610 RM-835 Care Suite Emergency Connectivity

10/2/06
191
6
пришел как не включайка, висел на заставке. Попытки прошить бестом были неудачные, телефон вроде и виделся компом но как-то через раз или отваливался при попытке прошить (разъем в идеале), после чего был разобран в надежде найти хоть что-то криминальное, но нет телефончик оказался чистенький и с виду не битый. Еще одна попытка прошить телефон без корпуса и... удачно, прочиталась инфа, телефон прошился и включился. Собран, опять включился и протестирован на дозвоны и зарядку, все ОК. Выключен и... всё :icq16:. Следующая попытка включить опять висяк. Сучетом всех выше описанных манипуляций было принято решение катать. После перекатки проца выпал в Care Suite Emergency Connectivity. Думал ну может рядом стоящую hynix поднагрел, перекатал - результат тот же, ну на всякий случай перекатал и EMMC Toshibu - тоже без изменений.
Мог слететь бут? Умереть проц? Что можно попробовать сделать. Для нокий есть Best. Но обычная прошивка не льется, бест не коннектится к телефону когда он видится как Care Suite Emergency Connectivity.
Угрев исключен, использую оборудование с плавным повышением температуры, контролем через термопару и фиксацией температуры, как только начинает плавиться олово. Катаю шарами готовыми, поэтому варинат "плохо накатан" или "разного размера шары" тоже исключен.
ПС. При снятии проца было несколько незалуженных пятаков, которые чтобы залудить еще нужно было постараться, окислены прилично были. Но все дефекты вроде исключены.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ