Что нового

Lumia 630 не реакции на кнопку включения

17/3/12
194
2
31
Пиривет, принесли после другой мастерской, водолазик, но не сильно, нет реакции на кнопку включения, по схеме всё звониться нормально, сопротивление на кнопке и контрольной точке относительно массы есть, на плюсе акб тоже, 1.5 вольта на кнопке, на с4244 ток есть,он у меня давно, один раз получилось включить после того как пошатал кп, потом всё, решил, что дело в кп, положил пока найду другой, щас поставил от i9301, не помогло, подскажите мож на сам контолер не приходит питание, куда копать?
 
Последнее редактирование:
вот и я не знаю, поднял кп vbat звониться кнопка включения звониться
 

Вложения

Последнее редактирование:
В первом посте белиберда, намешано инфы в кучу, потребление какое без нажатия на кнопку вкл, и после нажатия?
 
при подключении к бп без нажатия на кнопку вкл 0мА, при нажатии на кнопку 0мА, обрывов нет, резистор R4406- 100ом, питание с c vbat есть, контролер питания заменён, на кнопке вкл 1.5в, но при нажатии на кнопку вкл нет изменений потребления! КНОПКА РАБОЧАЯ
 
Так кнопка через R4404 идёт, при нажатии на кнопку напряжение на землю садиться? R4401 попробуйте убрать.
 
Какие вопросы, такие советы, ниче можно не ставить, я вопрос задал еще в пред. сообщении? Марку хоть КП напишите, что там стоит? Сел при пайке нормально?
 
Назад
Верх Низ