Lx500.Проблемма после юзания по инженерному меню.

  • Автор темы Автор темы bakal1985
  • Дата начала Дата начала
9/8/09
3
0
0
40
0
Доброго всем времени суток! Прблемма такая: при подключения LX500 к ПК ни у компьютера, ни у телефона никаких эмоций.При подключения зарядника таже ситуация.Прочитал про инженерное меню и решил там покапаться.В строке с надписью что-то про USB, включил и ПК определил его как неизвестное устройство.Я давай дальше что-то нажимать, после чего произошла жесткая перезагрузка 3 секунды, телефон начал загрузку и встал на картинке с загрузкой и все:icq02:.Батарею вытаскивал история таже.Подскажите, что делать? Можно ли сделать общий сброс при выключеном теле? Заранее спасибо!
 
попробуй прошить.
а чтобы винда определила его как известное устройство надо ставить драйверы.
 
Люблю русских людей с их нестандартным мышлением. На западе если написано "не нажимать красную кнопку, опасно для жизни" может все-таки один из десяти да нажмет. У нас-же все по другому, 11 из 10 нажмут! Особенно радуют сообщения "что-то по-нажимал, где-то полазил. Караул! Что делать?" Да в ремонт теперь нести, а на будущее, забыть как плохой сон комбинацию инж.меню. Ну а как совет, то форматни "бесконечностью", спайдером, флештулом и тому подобным, шить не обязательно, и будет счастье. Все, что надо сделать, подробно описано не один раз на форуме. Читаем, читаем, читаем!
 
Последнее редактирование:
Еще раз повторяю (смотри тему про TV E71), то, что не знаешь - не трогай. И не надо для этого на западе жить. Ну не поможет ни чем это инж.меню. Не сделать из гЭ конфетку, как бы красиво оно не выглядело. Ну а любите экспериментировать - флаг в руки, только прежде хоть понимайте немного, что делаете со своим конструктором.
Кстати, маленький секрет, в современных теликах (да и почти во всей бытовой цифровухе) тоже есть сервисное меню. Попробуй там что-нибудь изменить, обхохочешься после.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Верх Низ