Что нового

M127 драйвер для EasySamsungFrp2020

shkv

.
30/9/07
40
2
На m127 (не правильно в шапке написал) FRP, EasySamsungFrp2020 пишет что все успешно сделано, тыкайте дальше в телефон, а ни чего не происходит. В самом конце появляется в диспетчере устройство- Samsung android без драйверов и так и стоит, пока не передернешь кабель. На двух компах одинаково все. Сто раз пользовался прогой, все работало, кроме этого телефона. Дрова подобрать не могу, ни какие ( и в этом ли дело?), винда 7, 32 и 64 бит пробовал
 
На m127 (не правильно в шапке написал) FRP, EasySamsungFrp2020 пишет что все успешно сделано, тыкайте дальше в телефон, а ни чего не происходит. В самом конце появляется в диспетчере устройство- Samsung android без драйверов и так и стоит, пока не передернешь кабель. На двух компах одинаково все. Сто раз пользовался прогой, все работало, кроме этого телефона. Дрова подобрать не могу, ни какие ( и в этом ли дело?), винда 7, 32 и 64 бит пробовал

дырка закрыта
 
стоит M127FXXU2AUH2, похоже нет ниже версии под этот загрузчик (видимо предусмотрели такой вариант)
на сайте есть прошивка с пачем безопасности от 2021-05-01 она как-раз U2
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
на сайте есть прошивка с пачем безопасности от 2021-05-01 она как-раз U2
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Понизил версию- без изменений. Под рукой попался А015, проверил на нем, после входа в браузер, в диспетчере тоже появляется неустановленное устройство Samsung android и еще чего то, т.е. не в этом проблема
 
Понизил версию- без изменений. Под рукой попался А015, проверил на нем, после входа в браузер, в диспетчере тоже появляется неустановленное устройство Samsung android и еще чего то, т.е. не в этом проблема
Ну тогда magma вам помощь ну или samhub PS СОФТЫ ПЛАТНЫЕ СНИМАЮТ ЗА ДЕНЕЖКУ
 
Если второй загрузчик, всё написанное выше бесполезно. Решение есть. Только своим в личку. Думаю ****** скоро выложит. Придумал не я, нашел на индийском поисковике
 
Администрация. Переименуйте тему. В заголовке M217, а речь идёт от телефоне M127

Для тех, у кого не появляется сообщение на экране смартфона, надо временно прошить эту прошивку, снять FRP, и вернуть прошивку своего региона
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Для тех у кого U3, прошиваем M127FXXU3AUI2, обходим блокировку и возвращаем прошивку своего региона
 
Администрация. Переименуйте тему. В заголовке M217, а речь идёт от телефоне M127

Для тех, у кого не появляется сообщение на экране смартфона, надо временно прошить эту прошивку, снять FRP, и вернуть прошивку своего региона
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Метод не работает
Model: SM-M127F
AP: M127FXXS2AUE1
CSC: M127FOWO2AUE1
CP: M127FXXS2AUE1
окно не появляется в телефоне.
Если есть у кого рабочий способ,прошу поделится. на U3 пока переходить не хочу.
 
Метод рабочий. Перед тем как написать, лично проверил. Переустановите драйвера, проверьте, нет ли в списке устройств без драйвера. Надо использовать программу SamFirm_A.i.o_v1.4.3 по методу 2
 
Метод рабочий. Перед тем как написать, лично проверил. Переустановите драйвера, проверьте, нет ли в списке устройств без драйвера. Надо использовать программу SamFirm_A.i.o_v1.4.3 по методу 2
Всё разобрался! Проблема в драйвере была. Способ работает)) (Вручную установить драйвер *samsung_android* ? есть в папке drivers SamsungFrp2020)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ