Что нового

M973g проблемы с прошивкой

29/1/05
276
21
Поступил планшет в ремонт с ошибками при загрузке. После прошивки перестал работать тач. До прошивки работал.
Шил прошивки выложенной выше а также взятьй с сайта поддержки DNS. Тач не работает. Дело точно в ПО.
Так как при установке прошивки от Natilus neo9.7 тач работает. Но клиента такой вариант не устраивает.
Где взять нужную версию прошивки?
Версия там платы TVE911S_MAIN_V1.2 2012/10/23 Тачскрин 300-L4567K_B00.
 
Поступил планшет в ремонт с ошибками при загрузке. После прошивки перестал работать тач. До прошивки работал.
Шил прошивки выложенной выше а также взятьй с сайта поддержки DNS. Тач не работает. Дело точно в ПО.
Так как при установке прошивки от Natilus neo9.7 тач работает. Но клиента такой вариант не устраивает.
Где взять нужную версию прошивки?
Версия там платы TVE911S_MAIN_V1.2 2012/10/23 Тачскрин 300-L4567K_B00.

Такая же проблема, но моего клиента устроит и прошивка от Natilus neo9.7, какая именно? я ставил: Nautilus NEO 9.7 rock chip GX-I9708 результат тот же, тач не отрабатывает! подскажи пожалуйста какую прошивку ставил?
 
update_jellybean_tve911s_lgqm_rk903_flas....img - вот с этой у меня тач работает, но нет передачи данных по сети 3G. Хотя вайфай работает.

У меня аппарат до сих пор на руках. Стоит прошивка RoverPad 3W9.4 Все работает, кромен передачи данных по сотовой сети.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ