Что нового

macbook a1370 помогите найти u9701 нет подсветки мартицы

1/6/05
171
24
Минск
Добрый день! может кто-нибудь сталкивался и сможет помочь. Суть проблемы: macbook a1370 нет подсветки матрицы. Проблема в u9701. Есть схема без расположения элементов. По схеме u9701 это lp8545sqx. Визуально найти не могу с такой маркировкой микросхему. Прикладываю фото материнки может кто знает данную ревизию, видимо на другой микросхеме собрана подсветка. Или может есть component placing для данной ревизии. спасибо.
Уважаемые админы. Торопился не в тот раздел закинул тему. Можно ее перенести или создать заново? Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:
1/6/05
171
24
Минск
Добрый день! Понимаю что не совсем корректо, но шильд кроме тех что на 2 фото нет. Про модель материнки я вкурсе. Поэтому фото приложил, может кто в "лицо" узнает. Спасибо.
 
Добрый день! Понимаю что не совсем корректо, но шильд кроме тех что на 2 фото нет. Про модель материнки я вкурсе. Поэтому фото приложил, может кто в "лицо" узнает. Спасибо.

Так а сюда написать вера не позволяет? Или в угадайку играем по картинке? Не так сильно видимо ответ хочется получить. Лично я на фото не могу разглядеть.
 
1/6/05
171
24
Минск
Добрый день! нашел версию матери (под белой шильдой нашлась) 820-3024-B
 
Последнее редактирование:
Предохранитель то проверь

image.png
 
Верх Низ