Что нового

Macbook A1990 не включается, после замены батареи

16/4/20
2
0
Приветствую. Случилась проблема, в маке вспухла батарея и было принято решение менять самостоятельно. Замена происходила без эксцессов. В результате мак не реагирует ни на что. В сервисе сказали что может быть брак в самой батареи и предложили проверить, отключив новую и подключив старую. Это чревато повторным разбором, что немного сыкотно уже.

Вопрос, можно ли проверить работоспособность отключив батарею и запитав от розетки ноут?

Ну и в целом, может быть кто-то что-то посоветует или подскажет

Заранее спасибо
 
булки должен печь булошник. дрова рубить дровосек а макбуки ремонтировать мастер....
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы с радостью отвез его в сервис, но текущая ситуация с вирусом и полным запретом мне на выезд сделали свое дело в пользу самостоятельной замены. Определенный вклад в пользу решения о самостоятельной замене принесло и то, что опыт с железом в плане сборки разборки компьютеров, ноутбуков и некоторой периферии имеется, как и инструмент для этого
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы с радостью отвез его в сервис, но текущая ситуация с вирусом и полным запретом мне на выезд сделали свое дело в пользу самостоятельной замены. Определенный вклад в пользу решения о самостоятельной замене принесло и то, что опыт с железом в плане сборки разборки компьютеров, ноутбуков и некоторой периферии имеется, как и инструмент для этого
Отключи АКБ и подключи ЗУ...если все ок,то включиться должен 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Отключи батарею, подключи назад, не нажимая кнопку ВКЛ подсоедини зарядку, жди гонг из динамиков.
 
Если мертвый акб что часто бывает, ноут не стартанет. надо на старой проверить
 
Назад
Верх Низ