Что нового

macbook air a1369 mid 2011 выключается при нагрузке

1/3/16
1
0
33
Доброго времени суток.

Проблема такая - макбук выключается при нагреве процессора, при этом температура, при которой он выключается не стабильна - обычно 65-75 градусов. Можно спокойно работать, не нагружая его, но если открыть, например карты и повертеть, то процессор сразу начинает греться и ноут выкрубается. Если после этого его включить, то может вырубиться во время загрузки. Но если подождать немного, чтобы он остыл, то он загружается нормально.

Ноут покупал с рук. Снимал заднюю крышку, внешне все в порядке, не похоже, что был залит. Возможно падал, хотя внешне не скажешь. Понимаю, что информации мало и сложно что-то сказать, но прошу сказать направления, в чем может быть проблема и что можно сделать.

ПС: Пробовал делать сброс SMC.

Спасибо заранее.
 
30/6/14
59
3
А может стоит его почистить физически ? То есть заменить теормапасту и термопрокладки. Но это имхо. Тк ни когда не сталкивался с macbook.
 
26/3/16
7
0
Нет друг. Тут дело совсем иное. Ноут новый почти. Просто владелец варвар. Сколько раз нужно открывать и закрывать крышку компа, чтоб оборвались и перетерлись провода друг об друга. Из за КЗ сгорели элементы питания матрицы т.е 3,3В линия.
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ