Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Magma Tools

ermak-72

Знаток
15/3/08
1 860
1 149
93
томск
Воооооо!
Я ж говорил,не про дорого,но блин,все таки подозрение,,
Да кому нафиг вы нужны,как впрочем и мы все,что вы визде подвох ищите..
На кладбище тогда лучше работать,там только подкоп,подвоха никакого...

14/12/11
44
0
1
21
krasnoyrsk
Воооооо!
Я ж говорил,не про дорого,но блин,все таки подозрение,,
Да кому нафиг вы нужны,как впрочем и мы все,что вы визде подвох ищите..
На кладбище тогда лучше работать,там только подкоп,подвоха никакого...
Товарищ ratiborus пишет активаторы без палева, я посторанюсь такой халявы

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
За секунду снимает))) 16 загрузчик, никакие танцы с бубном)))
Оттанцевались)))

2021-04-07_180009.png

Слава богу, теперь клиенты будут знать что себестоимость разлока любой самсы в один клик это 50 центов, юзали же все и молчали, ну зачем)

P.s. кстати дорогой курс бакса в 90р)

• Нравится
Реакции: sibm
6/12/09
154
12
13
39
Россия
90? не кисло. Не понимаю только зачем это выкладывать? Давно все используют и знают

Есть же телеграм каналы где можно выложить такое. Предатор ты ж нормальный мужик. Сам зарабатываешь и другим всегда давал заработать. Не ты ли просил меня в свое время не выкладывать разжеванные решения, чтоб могли подзаработать? А сейчас что изменилось? Продался Плюско?

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
Драсьььььььььте.

Утро началось весёлым вижу я тут ) и очень всем хочется пообщаться

Ну что ж , Отвечу всем в одном сообщение .
подозрение вызывает отчет virustotal
Вам навязывают тут что то ?
Все давно пользуются и все молчали а тут типа да вы что все давно все знают,
Ты прав ) и знаешь почему все молчали .
Слава богу, теперь клиенты будут знать что себестоимость разлока любой самсы в один клик это 50 центов, юзали же все и молчали, ну зачем)

P.s. кстати дорогой курс бакса в 90р)
Напомню что в своё время фрп стоил 4 кредита , это раз
Во вторых , можете сами всё купить на офф сайте , ссылочка на продукт в первом сообщение темы
А вы случаем с Плюско не братья? Зачем так подставлять всех?
Видать Вы ещё не проснулись, где Плюско а где Я.
Будьте сдержанней

Продался Плюско?
Вот тут ты очень ошибаешься
и опять же, где Плюско и где Я .

Есть же телеграм каналы где можно выложить такое.
Верно есть ! Выходит телеграм это закрытая зона для кого то , а форум открытая?
Или чем не угодил форум ?

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ВОЗМУТИВШИМСЯ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ MAGMA !
Это Продукт , такой же ;

- MRT
- Octoplus
- Chimera
- Z3x
- Sigma
и т.д

Что касается клиента , устанет покупать кредиты на офф сайте , как и многие из Вас .
А если Клиент прошаренный , он уже и подавно к Вам не придёт за снятием ФРП ,

Драсьььььььььте.

Утро началось весёлым вижу я тут ) и очень всем хочется пообщаться

Ну что ж , Отвечу всем в одном сообщение .

Вам навязывают тут что то ?

Ты прав ) и знаешь почему все молчали .

Напомню что в своё время фрп стоил 4 кредита , это раз
Во вторых , можете сами всё купить на офф сайте , ссылочка на продукт в первом сообщение темы

Видать Вы ещё не проснулись, где Плюско а где Я.
Будьте сдержанней

Вот тут ты очень ошибаешься
и опять же, где Плюско и где Я .

Верно есть ! Выходит телеграм это закрытая зона для кого то , а форум открытая?
Или чем не угодил форум ?

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ВОЗМУТИВШИМСЯ ПО ПОВОДУ ТЕМЫ MAGMA !
Это Продукт , такой же ;

- MRT
- Octoplus
- Chimera
- Z3x
- Sigma
и т.д

Что касается клиента , устанет покупать кредиты на офф сайте , как и многие из Вас .
А если Клиент прошаренный , он уже и подавно к Вам не придёт за снятием ФРП ,
Ну здесь ты немного не прав. Что такое программный ремонт и frp. Зачем тратить кучу денег на покупку программатора, выискивать прошивки, хранить у себя бесчетное количество дампов и т.д. когда можно закинуть копеечку и нажать кнопку. Для этого много ума не требуется. И клиент не устанет раз в год после пьянки закинуть бакс на счет.

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
Ну здесь ты немного не прав. Что такое программный ремонт и frp. Зачем тратить кучу денег на покупку программатора, выискивать прошивки, хранить у себя бесчетное количество дампов и т.д
Часть доли правды есть в твоих словах .
На этом и закончим ВЫСКАЗЫВАНИЯ .
ТЕМА МОЯ , и МНЕ РЕШАТЬ , ЧТО ВЫЛОЖИТЬ А ЧЕГО НЕТ
P.S. Напомнил про выискивание прошивок. Следующую моя тема будет по продаже подписки Halabtech

Часть доли правды есть в твоих словах .
На этом и закончим ВЫСКАЗЫВАНИЯ .
ТЕМА МОЯ , и МНЕ РЕШАТЬ , ЧТО ВЫЛОЖИТЬ А ЧЕГО НЕТ
P.S. Напомнил про выискивание прошивок. Следующую моя тема будет по продаже подписки Halabtech

Из разряда специалистов плавно перешли в разряд барыг

15/4/08
249
22
13
беларусь
Есть же телеграм каналы где можно выложить такое. Предатор ты ж нормальный мужик. Сам зарабатываешь и другим всегда давал заработать. Не ты ли просил меня в свое время не выкладывать разжеванные решения, чтоб могли подзаработать? А сейчас что изменилось? Продался Плюско?
согласен..Зачем педалировать определенные темы? Я был немного в недоумении, от появления этого топика.
мыслей несколько...либо автор топика в доле с авторами магмы и продвигает продажи, либо автор топика в доле с хозяевами форума и продвигает посетителей-клиентов, и имеет долю от рекламы, ведь бабло не пахнет, правда?
и честно говоря не очень понятна позиция-тема моя и мне решать)) звучит резковато

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sibm

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
Всё именно так как Вы думаете мои уважаемые инженеры и мастера . )
Время лечит , это я про Ваше возмущение .
Но я и даю Вам даже высказываться , ) я не против ) каждый имеет своё мнение !
Это как на руке , 5 пальцев , и все они разные.
Что касается специалистов и барыг )) Улыбнуло

P.S> Кто там про ПЛЮСКО ГОВОРИЛ?
А сколько раз и кто пользовался его мультиками )))))))))))

Да , наверное я не совсем ещё барыга , раз у Выше упомянутого . не создал тему )))

Последнее редактирование:

Orif

Магистр
1/1/05
2 637
415
43
39
РФ, Оренбург
tekhno-servis.ru
Вопрос про Etoken! Какой срок его действия? Нужно ли его покупать для каждого аппарата? Уточните пожалуйста!

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
Вопрос про Etoken! Какой срок его действия? Нужно ли его покупать для каждого аппарата? Уточните пожалуйста!
Токен одноразовый
используется на один телефон после предоставления DID
Т.е идёт подписка

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Ребята , а ведь PRE-DATOR толкует правильно!
Вспоминаю Сергея "Bond 95", его слова.
Не нравится, не ешь!
Успокойтесь, все хотят зарабатывать, кто как может, а лучше на халяву...)
А насчет подписок, халява потихоньку кончается или хочет когда либо кончится, вот и побежим за подписками.

fedja

Магистр
14/2/07
1 043
444
43
127.0.0.1
честно говоря не очень понятна позиция-тема моя и мне решать)) звучит резковато
Я конешно извиняюсь, а на себя давно смотрел? Когда мне низахер погон повесил, и когда тебе кричали что ты не прав, похер, закрыл всем роты ибо репресии

Ребята , а ведь PRE-DATOR толкует правильно!
Вспоминаю Сергея "Bond 95", его слова.
Не нравится, не ешь!
Успокойтесь, все хотят зарабатывать, кто как может, а лучше на халяву...)
А насчет подписок, халява потихоньку кончается или хочет когда либо кончится, вот и побежим за подписками.
Вениамин, ты то старожил и видимо помнишь когда выкладывали запароленые архивы. Для чего это было? Чтоб не лишать себя заработка и дать заработать остальным мастерам. А сейчас политика сводится к тому, что в ответ на "халявные" магма и прошивки с халаба будут выкладывать бесплатные решения, НО в архивах под паролем и брать за это символичную сумму в 50р. Большинство в связи с дорожанием доллара и в поисках халявы ломанутся. И что в итоге? Доллар дорожает, инфляция долбит. А мы frp по 50р снимаем. Это не конкуренция. Это упадок полный. Скоро физику будем ради куска хлеба делать.

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Вениамин, ты то старожил и видимо помнишь когда выкладывали запароленые архивы. Для чего это было? Чтоб не лишать себя заработка и дать заработать остальным мастерам. А сейчас политика сводится к тому, что в ответ на "халявные" магма и прошивки с халаба будут выкладывать бесплатные решения, НО в архивах под паролем и брать за это символичную сумму в 50р. Большинство в связи с дорожанием доллара и в поисках халявы ломанутся. И что в итоге? Доллар дорожает, инфляция долбит. А мы frp по 50р снимаем. Это не конкуренция. Это упадок полный. Скоро физику будем ради куска хлеба делать.
Уже делают, а что тут такого.
Час я так спокоен, понимаете мне хватает 5000 деревянных в день)
И доволен , что за мной есть пастух в прямом смысле и удаляет, каждый второй пост(((

Верх Низ