Что нового

Магнитола братьев Мао

26/7/17
3
0
30
Принесли в ремонт майфун от братьев с поднебесной, без опознавательных знаков, причина обращения после включения тухнет экран и не реагирует на кнопки, подключил к ЛБП, потребление после выключения 0.5а , как будтоб в спящий ушел , через секунд 30 падает до 0.012 и никакой реакции пока не передернеш питалово,хочу прошить но, не могу разобрать наклейку с версией проши , думаю дело в ней, или кому знаком данный дефект прошу подсказать или направить
 

Вложения

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Чёто похожа на Podofo 7010B Хотя их там немеряно В подвале на коленках собирают.

По плате с тестером поползать религия не позволяет. Генерацию глянуть на кварцах. итд итп. Для таких магнитол готовых решений нет.
 
Было такое чудо с проблемой - через несколько минут работы зависал , на кнопки не реагировал , только питание надо передергивать .
Снял экран с процессорного модуля , перекатывать не стал , а залил все флюсом и прогрел (КП , проц , память) . Пока нареканий нет .
Принесли сразу после получения , китайцы брак прислали .
 

Вложения

east17

.
23/2/06
833
195
Принесли в ремонт майфун от братьев с поднебесной, без опознавательных знаков, причина обращения после включения тухнет экран и не реагирует на кнопки, подключил к ЛБП, потребление после выключения 0.5а , как будтоб в спящий ушел , через секунд 30 падает до 0.012 и никакой реакции пока не передернеш питалово,хочу прошить но, не могу разобрать наклейку с версией проши , думаю дело в ней, или кому знаком данный дефект прошу подсказать или направить
Думаю ищите на плате память, потом прошивку, по софту с ними беда.
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
ГУ 2din, *пда куча прошивок..
Но перед любыми манипуляциям сделать фулфлеш дамп sp_flash_tool
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
Какой на... flashtool, это не сотик, выпаиваешь память, и с ней работаешь
OFF-TOP
Я оставлю это здесь, но решает каждый сам как удобней...каждый раз реболл памяти для проверки, подошло по или нет..
 

Вложения

26/7/17
3
0
30
Ребята как шить знаю), я уже пятую прошу на него заливаю то одно не работает то другое, как угадаю какая отпишусь)
 
Верх Низ