Что нового

Магнитола MYSTERY MMD-993S все время в режиме Camera

13/8/08
439
26
Есть магнитолка MYSTERY MMD-993S.но все время показывает камеру.если вставить диск-поет.в меню входит.но к списку песен подобраться никак нельзя-камера мешает(((.резет нажимал-не помогает.Что делать?подскажите пожалуйста!!!
 
[sdffds12]магнитолка MYSTERY MMD-993S. все время показывает камеру.если вставить диск-непоет.в меню входитчз раз.но к списку песен подобраться никак нельзя-камера мешает(((.резет нажимал-не помогает.Что делать?подскажите пожалуйста!!![/QUOTE]
 
Решил я это.разобрал ее и пропаял все транзисторы.да короче все пропаял,кроме микросхем.заработало все.Так что пропаяй и ты и будет тебе счастье
 
Возможен еще косяк с постоянно включенной камерой - присутствует сигнал на проводе включения заднего хода, я так определил, что у меня датчик залип во включенном положении))
 
Возможен еще косяк с постоянно включенной камерой - присутствует сигнал на проводе включения заднего хода, я так определил, что у меня датчик залип во включенном положении))

еслиб датчик то горела-бы лампа заднего хода:icq14: скорей всего провод попробуй откинуть от магнитолы на датчик заднего хода
 
Это не магнитола, а борода))) В общем ошибка с камерой у меня все равно стала появляться. Мне друг спаял программатор, выпаял микросхему 6-ти лапку и ее прошил на нем.теперь все работает.......Ну как все? Пока я сам ее делал че-то спалил теперь она диски не читает. Потом расхлябалось гнездо для флешек и теперь она только некоторые берет. В общем езжу щас с флешкой-карточкой. Деньги будут - куплю другую, а эту около дома гвоздями к дереву прибью!
 
Назад
Верх Низ