Что нового

Мальчики помогите советом

23/2/17
6
0
32
Приветики. Подскажите пожалуйста мне не могу разобраться в произошедшем. Я на новый год подарила парню 5S а вчера узнала что он мне изменяет с моей подругой. Сволочь.
Я ему сама создавала apple id и решила заблокировать ему телефон чтоб он с ней не переписывался и не звонил. Через сайт зашла через учетную запись и поставила телефон в режим потери. С паролем и сообщением.
Он пароль и email не знал. Я его поставила в режим пропажи.

Он нервничал что стоит непонятный пароль. На сайте числился как в режиме пропажи. Он его перепрошил через компьютер и телефон не запрашивал ни адрес ни пароль.
Как такое может быть если функция Найти Айфон была включена.
На почту уведомление не пришло, что Найти Айфон была выключена.
 
Совет:
Простите ему все, и не дарите дорогие подарки до замужества.
 
Neznaika я учту ваше предложение. Но суть в том, почему моя блокировка не сработала?
 
Neznaika я учту ваше предложение. Но суть в том, почему моя блокировка не сработала?
 
Я предлагаю вам выложить сюда ваше фото. Отомстите своему парню изменив ему с форумчанином из вашего города
 
Ваш парень знал пароль и все что на телефоне..и простите его именно сегодня..))) все таки 23 февраля..))) а для того чтоб отомистит, вы тоже пробуйте то что он вам сделал...!!!
 
Выпей хорошего молдавского вина , и не парь мозги.
 
Не буду спрашивать - купили телефон новым или нет, бесполезно.
Спрошу - где купили телефон?

Телефон купила новым в г. Одесса на Украине когда была в гостях у родственников там. Новый в пленке с документами
 
Телефон купила новым в г. Одесса на Украине когда была в гостях у родственников там. Новый в пленке с документами
Ах, Одесса - жемчужина у моря.... :)
Скажу вам "по секрету" - плёнки не показатель новизны.

В общем, пока вариантов вижу целых 4
1. Телефон не заблокировался после ваших действий в аккаунте на сайте iCloud, так как не новый, а восстановленный умельцами с использованием ipBox v2.
2. Телефон вы заблокировали, но ваш изменник разблокировал его, например -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
3. Он знал Apple ID и пароль или пароль к почте Apple ID.
4. Он не разблокировал телефон, а делает вид, что пользуется.
 
Последнее редактирование:
В Одессе новым в пленке можно купить что угодно )))
 
Я предлагаю вам выложить сюда ваше фото. Отомстите своему парню изменив ему с форумчанином из вашего города

а для того чтоб отомистит, вы тоже пробуйте то что он вам сделал...!!!
Кристина не слушайте вы этих тоФарищей... скоро весна, обострение гормонов у них...
преданность - основные качества при создании семьи.
найдите парня верного и преданного... поверьте такие еще есть...
плюньте на дорогой подарок - пусть это будет ему напоминанием, что он потерял больше, чем имеет в данный момент...
 
Я вообще запуталась. На сайте он числится в режиме потери, а по факту он перепрошил его и пользуется
 
Для ТСа инфа бесполезная будет, но форумчанам будет над чем подумать. Если стереть нанд через ip-box, и зашить неродные буты или вобще не зашивать, то будет именно такая ситуация как у ТС.
Предугадывая последующий вопрос, сразу скажу-если блокировка была установлена до стирания, то это не способ обойти блокировку. Но если активировать с нужным эпл айди, то впредь блокировка не будет сохраняться после перепрошивки.
 
Я вообще запуталась. На сайте он числится в режиме потери, а по факту он перепрошил его и пользуется

вопрос за вопросом , а может он заменил телефона как изменил своего девочку ?:icq05:если история именно такая как выше написано ,то забудьте его вместе с телефоном ,жизнь все впереди , такие мальчики много будет .. 2 ой пост для вас ! п.с много фулд будет,но Павел знает что и как !!
 
Назад
Верх Низ