Что нового

Manole предупреждает

27/1/06
695
253
58
QR Code
Manole предупреждает: Cinek (Raskal, Lavarow) выпустили «бесплатный» DCT4 Plus RSA UNLOCKER, который выводит из строя карту MXKEY. Будьте осторожны!


Если Вы являетесь пользователем MXKEY и запускаете «бесплатный» DCT4 Plus RSA UNLOCKER на том же ПК, что и MXKEY, Вы делаете это на свой страх и риск.
Гарантия и обмен не осуществляются для донглов MXKEY, испорченных этой «бесплатной» утилитой.


Рекомендации автора:

«1. Никогда не используйте указанное ПО на одном ПК с MXKEY
2. Если Вам нравится поддержка и обновления MXKEY (многие из которых уникальны), купите второй ПК и используйте на нем этот «бесплатный» анлокер без проблем.
3. Если Вам не нравится Ваша работа и не жалко собственных денег, Вы можете смело запускать это ПО и не слушать моих предупреждений.
Другие решения этой проблемы на данный момент мне неизвестны.»

Manole
 
21/2/05
253
140
А может ему выгодно, чтобы прибивали MX-KEY? Гарантия теряется - продажи увеличиваются... Главное вовремя предупредить клиента и свалить вину на кого нибудь.
 
17/10/09
1 767
1 264
51
А может ему выгодно, чтобы прибивали MX-KEY? Гарантия теряется - продажи увеличиваются... Главное вовремя предупредить клиента и свалить вину на кого нибудь.

[off]подобная стратегия разумна только в том случае, если ты безусловный монополист, и продукт твой не имеет альтернативы. а так только у циклона покупателей прибавится.[/off]
 
21/2/05
253
140
[off]подобная стратегия разумна только в том случае, если ты безусловный монополист, и продукт твой не имеет альтернативы. а так только у циклона покупателей прибавится.[/off]
[OFF]Кто его знает, что у маноле на уме? Серваки в последнее время больше не работают, чем работают. К чему бы это? Может прикручивают чего? А если прикрутят то, что у циклона и других боксов, пока, нет? Вот и повысят продажи как на новых, так и на старых клиетах (у коих прибиты донглы, якобы по вине вышеназваных им-же, маноле, персонажей). А он, маноле, вроде бы не при делах. Ведь он же предупреждал! Короче говоря, это одна шобла-ебла.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
27/5/08
677
299
Нет это всё понятно -но почему Маноле не сделал брентноутбук - антираскаль, антигриффин и т.д. Тобиш возьми MX за 50$ + Mxbook (500$) с которым он только и работает.
 
4/11/08
1 965
2 195
51
[OFF]Кто его знает, что у маноле на уме? Серваки в последнее время больше не работают, чем работают. К чему бы это? Может прикручивают чего? А если прикрутят то, что у циклона, пока, нет? Вот и повысят продажи как на новых, так и на старых клиетах (у коих прибиты донглы, якобы по вине вышеназваных им-же, маноле, персонажей). А он, маноле, вроде бы не приделах. Ведь он же предупреждал! Короче говоря, это одна шобла-ебла.[/OFF]

Маноле прикручивает сейчас безлимитку, скорее всего по 50 баксов обновление будет МХ-кеу. Но мне лично кажется, что он что то разнюхал и хочет ещё немного навариться на нас. Он сейчас соберёт по 50 баксов за обновление, а завтра кто то выпустит круче или дешевле что нибудь. Предупреждаю, это лично моё мнение. Если кому то не понравятся мои слова, то просьба сильно не пинать :)
 
27/5/08
677
299
Насчёт безлимтки и поштучной оплаты на ************** был опрос, но что-то я не уверен, что она будет за 50$? она же у гриффина стоит 750$.
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Насчёт безлимтки и поштучной оплаты на ************** был опрос, но что-то я не уверен, что она будет за 50$? она же у гриффина стоит 750$.

вот что говарит Маноле цыган
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
17/11/04
1 650
1 357
56
И что - есть уже пострадавшие ?

Трёп всё это полнейший - ничего там не дохнет, притом этому трёпу по моему уже сто лет в обед ...

Господа - от темы не отклоняемся ... разговорчики про SL3, неработающие серваки и прочее отставить ...

Отписываемся по теме ... я запускал и не раз - карта MX Key живёхонька ... :)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ