Что нового

Martech перестал работать с всеми телефонами кроме А60

  • Автор темы egik-
  • Дата начала

egik-

.
6/6/06
82
3
Martech box 2 plus + testpoint adapter v3.0 перестал считывать прошивать Sgold и Egold частично. Всервис мод вводит все телефоны.
А60,С60 ,SL45 (может и ещё каких пару,все опробывать нет возможности)-с этими работает без проблем шет и тд.МЕ 75 через директ мод :начинает загружать первый бут доходит до 85 преостанавливается догружает до 90 и пишет нет ответа
При попытке забутить А55 считывает: тип телефона ,версию прошивки, тип флэша sw .а дальше загрузка 1 бут,должна бежать синяя полоска, но ничего не бежит и пишет нет ответа .Пробовал подключать от внешнего питания и без тестпоинта и на других компах,всё без изменений.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Кабеля, переходники проверяли по схеме ? Все необходимые схемы можно найти на офиц. форуме поддержки. Телефоны с порезаным ТП, отдельно бокс шьёт ? я имею в виду без адаптера. Не пробовали проверить с другим USB кабелем для соединения бокса с PC ? Я бы ещё порекомендовал прочитать данную тему - http://gsmforum.ru/showthread.php?t=8305
 
Последнее редактирование:

egik-

.
6/6/06
82
3
Кабеля, переходники проверяли по схеме ? Все необходимые схемы можно найти на офиц. форуме поддержки. Телефоны с порезаным ТП, отдельно бокс шьёт ? я имею в виду без адаптера. Не пробовали проверить с другим USB кабелем для соединения бокса с PC ? Я бы ещё порекомендовал прочитать данную тему - http://gsmforum.ru/showthread.php?t=8305
Всё очем вы говорите я уже попробовал
a 60 шьёт без проблем с порезаным ине порезаным ,а а57 с т.п и без считывает: тип телефона ,версию прошивки, тип флэша sw и всё
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Всё очем вы говорите я уже попробовал

В таком случае, мне больше нечего посоветовать. Обратись к поставщику бокса, пусть меняют/ремонтируют
 
Последнее редактирование модератором:
21/3/06
127
0
Слушай, а вышеперечисленные телефоны нет возможности прошить чем либо еще или другим боксом (у тебя всегда эти модели не шьются или только конкретно взятые аппараты?). У меня была такая ерунда с некоторыми моделями, но дело было не в боксе, а в процессорах этих аппаратов. Я прогревал процессор хорошенько и слегка покачивал его, как бы прижимая в уголках (если не помогало, то тогда просто перекатывал).
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Наверное у пользователя egik- немного другой случай и проблема не с телефонами.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ