Что нового

Мартеч ошибка 00.16

10/7/06
5
0
коллеги команда мартеч по моему заснула века на 3. Вот уж 3 раз обращаюсь с письмом относительно error 00.16 а ответа досих пор ожидаю. Кто сталкивался с такой траблой пожалуйста отпишитесь, замучал меня этот бокс уж больно не хочется на ветер 499$ кидать
 
коллеги команда мартеч по моему заснула века на 3. Вот уж 3 раз обращаюсь с письмом относительно error 00.16 а ответа досих пор ожидаю. Кто сталкивался с такой траблой пожалуйста отпишитесь, замучал меня этот бокс уж больно не хочется на ветер 499$ кидать

очень много тем по этому боксу

опиши проблему правильно - какой телефон, открывал и осматривал железо, или 100% уверен в софтовой проблеме, проверял кабель, и.тд.,
опиши свои действия и, возможно проблему поможем решить :icq07:
 
Короче я перепробовал все варианты, и кабель юсбишний менял и дрова как указано в инструкции по их установке. ошибка эта возникает когда я подключаю любую модель сиеменс. Странно что никтоне знает причину и решение данной ошибки.
 
Короче я перепробовал все варианты, и кабель юсбишний менял и дрова как указано в инструкции по их установке. ошибка эта возникает когда я подключаю любую модель сиеменс. Странно что никтоне знает причину и решение данной ошибки.

начнем сначало -
модель тел - (например CX75 или ...)
в чем проблема (например - код пользователя)
как цепляешь ( адаптер есть?)
фото сделай, и скрин, посмотрим чего и как.......:icq18:
 
ТP адаптер имеется, при операция флеша или анлока с любыми моделями я повторяю с любой моделью сименсов выдается ошибка, я перепробовал иподключить и бес теспоинт адаптера подключив с45 модель но картина та же,
 
судя по программе у нее не получается определить тип флеши HW, а тип флеши SW пределяется
 
вообше ты сталкивался с одом ошибки 00.16 в мартеч а то и в офицальном форуме мартеч и в мобайл файлс даже модераторы неогут дать определенного ответа
 
Yan_asd

прицепи сюда скрин (при вкл. проге, после своих действий, когда покажет ошибку - нажимаешь не клавиатуре кнопку "Prt SC", затем открываешь Paint-правка-вставить, вырезаешь, сохраняешь и закидываешь сюда нажав кнопку "управление вложениями") или
скачиваешь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

посмотрим чего и как...
 
Назад
Верх Низ