Что нового

ME571KL boot config

5/3/16
82
6
36
Всем доброго. Заменил флеш теперь висит на google, в рекавери не входит. Старую флеш полностью удалось считать и залить на новую THGBMFG8C4LBAIR VFBGA. Подскажите если есть у кого конфиг как должен выглядеть, или в иксах там 2ве предустановки под qualcom, какую именно необходимо выставить ?. Заранее спасибо.
 
Device Name такой же?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Менял 32 гиговую флеху на 16 гиговую KMVTU000LM-B503
 
Ну divice name Завтра гляну, но что помню
EMMC ROM2 (Boot Раздел 1) Емкость: 2048 kB
EMMC ROM3 (Boot Раздел 2) Емкость: 128 kB
и H/W reset function [RST_N_FUNCTION]: 0x07 это с той флеш что стояла 32гб kingston ke4cn5b6a.

на новой кстати Extended CSD rev 1.7 (MMC 5.0) если имеет значение

еще вот момент - и у вас и у меня с родной Boot configuration [PARTITION_CONFIG: 0x00] No boot partition configured. А если нажимаеш бут конфиг 1 или 2 qualcom в иксах там уже значение No boot partition configured указывается откуда, точно не помню что там написано было, но обратил внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Kartofn
Второй конфиг для квалкомов 0x38 user area
Жду от вас завтра полный лог старой флешки с инфой которую спрашивал.
Если такой же как у меня, то на форуме есть рабочий дамп, вам останется его залить и вернуть пару разделов с родной флехи, чтобы не париться с imei
Ревизия у моей флехи совпадала с родной. Поэтому сказать работает или нет,на этом планшете 5.0, не смогу
 
Доброго. Вот с родной.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

5я ревизия вроде работает, находил здесь же на форуме, но писали что с 5й версией андроида, но вот в чем момент загрузчик разлочивается вроде все шьется, но не в рекавери ни в систему не заходит. Просто висит на гогле. И с дампом с родной флеш тоже самое. Я думаю что-то с бут конфигами или разделы как-то переразметить нужно для 5й версии. Но опыта просто мало фиг его знает.

Новую которую ставил вот ее конфиг, снял сегодня попробую дамп с сапорта иксов залить.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Наштамповали этих Nexus. Мне помог дамп ASUS_ME571KL_ROM2_ROM1_90000000,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на форуме.
 
Да она на яндексе не могу ее выкачать, у нас проблема с доступом вечно прерывается связь с яндекс диском. Прошил ту что с сапорта иксов, оно интересно как-то стартует входит в систему но тач не работает ничего сделать нельзя, прошил через фаст бот 5ю, и 6ю опять висит на гогл не входит в рекавери. Подскажи как правильно сохранить imei сродной флеш ? Считать первые гига 2, потом залить, запаять, а потом через фаст бот прошить прошивкой нужной ?
 
Замена eMMC 4.5 на 5.0 - не такое безобидное действие, как кажется.
Проверь на KMVTU000LM-B503. Запустится, будешь думать дальше.

Модем, IMEI и настройки в modemst1/2 и fsg.
 
Понимаю надоел )) Подскажите на родной
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а на новой
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

они должны по размеру совпадать, просто если да, то не пойму как поменять размер ROM 2/3 и RPMB. В программе вижу только для флешек самсунг такую фунцию.
 
Последнее редактирование модератором:
Dell не внимательно прочитала.Если emmc не samsung то как я думаю что ни как
 
Вообщем заработало может кому полезно будет. Снял флешь, форматнул в иксах, залил ASUS_ME571KL_ROM2_ROM1_90000000, boot config qualcom 1, запаял, разлочил бутлоадер, залил Android 5.0.2 (LRX22G). Лежит теперь обновы тягает ))

Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ