Что нового

Mechanic iT3 Pro трафарет

skobar704

.
.
5/1/17
66
1
38
Всем бобра! имеется в наличие сей девайс с набором трафаретов для серединки.Причина поста в том что не могу подобрать тепловой режим для реболла средней части .проблема что даже на 100 градусах трафарет выгибает и шары плывут в кучу. седня выложил шарами 0.40 закрепил как смог включил нагрев и сразу все уплыло.2 дня уже не могу отреболить рамку.пасту уже почти до сухого состояния довел все равно не получается. подскажите что не так делаю.
 
Всем бобра! имеется в наличие сей девайс с набором трафаретов для серединки.Причина поста в том что не могу подобрать тепловой режим для реболла средней части .проблема что даже на 100 градусах трафарет выгибает и шары плывут в кучу. седня выложил шарами 0.40 закрепил как смог включил нагрев и сразу все уплыло.2 дня уже не могу отреболить рамку.пасту уже почти до сухого состояния довел все равно не получается. подскажите что не так делаю.
доброго фантастика видел что трефы ведёт .. но у вас тепловой удар попробуйте на своей станции ик650про выставить профиль реболл только платформа б и верх чутка пониже опустите
 
У меня такие трафареты. Вы ими не правильно пользуетесь. Нужно намазать пасту, потом трафарет поднять, останутся пеньки. ну включить нагрев платформы, они оплавятся и получатся шары. Пасту нужно предварительно подсушить, чтоб не утекла при снятии трафарета
 
  • Нравится
Реакции: SiDm
подскажите что не так делаю.
Трафареты есть 2х видов, прямого нагрева и только для формирования пасты на пятаках. mobytechesc описал процесс работы с ним.
 
всем откликнувшим спасибо.не знал что трафареты двух видов. буду пробовать
 
Назад
Верх Низ