Что нового

Medusa box lite проблема в установке

  • Автор темы gerda
  • Дата начала

gerda

.
20/12/05
39
0
Здравствуйте.
Пожалуйста помогите мне разобраться. Давно покупал Medusa box lite (маленькая коробочка с ключом.) Давно не занимался и не пользовался программатором.
На данный момент появилась необходимость в использовании его. На сайте поддержки скачал программу и драйвера. после установки дров и программы, при включении пишет что карта не найдена. Так же пробовал ее обновить, пишет medusa box Searching installer cards... Found 0 cards. Please, check if the cards are inserted and all software that are working with the
Не могу поставить драйвера. У меня на данный момент установлена Windovs 10x64 после установки дров определилось как устройство MDSJ
скачивал драйвера у вас и пытался поставить, но не ставятся. Прошу вас помочь мне, написать что и как.
Заранее спасибо.
 
скрин диспетчера
1.gif
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Разобрался с подключением и ошибки карты. Разобрал сам ключ куда вставляется сим, проблема была в контакте с сим ключем. пропаял и все встало на свои места. карта обновилась.
Хотел бы задать еще вопрос здесь что бы тему не создавать. Поддержка моделей. На оф. сайте указаны модели Xiaomi, в программе установленной Medusa Software Lite Installer 2.6.1.6 Я не нашел этой модели. Подскажите может мой боксик работать с этой моделью. или где можно найти информацию.
Заранее спасибо.
 
С сяоми будет работать только PRO версия
 
Я вас понял. но на оф сайте там есть модели и про и просто медуза, так вот при просмотре по медуза указаны эти модели.
Под мой бокс я могу тогда установить эту про версию и будит он с ней работать.
 
Скачайте про версию она должна работать с jtag и usb. будут недоступны только вкладки emmc и ufs
ну и как совет купите себе вот такой апгрейд кит и он вам перекроет большинство задач (стоит недорого. темболее что у вас есть смарткарта)
 

Вложения

  • 95,4 КБ Просмотры: 11
Назад
Верх Низ