Что нового

Medusa pro раздел с Шифрованием

17/4/19
18
0
39
Добрый день, есть раздел с шифрованием , в разделе userdata не видно файлов. И я не знаю как достать от туда данные. Я знаю пин , код который установлен и мне нужна помощь или подсказка может есть способ расшифровать этот раздел. ?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
если знаете пин то оживляйте аппарат
 
Телефон в разбит прилично. Я думал через чип достану , а там такой сюрприз. Вы имели ввиду что сажать чип обратно и оживлять плату ? Или что то другое

Через чип без вариантов, делайте телефон доставайте инфу, по другому никак
 
Добрый день, есть раздел с шифрованием , в разделе userdata не видно файлов. И я не знаю как достать от туда данные. Я знаю пин , код который установлен и мне нужна помощь или подсказка может есть способ расшифровать этот раздел. ?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если проц/флэш полноценно живые, ставьте их на рабочую донорскую плату. И вытаскивайте инфу через USB как обычно.
 
все уже давно разжевано, не ленитесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо, я только не давно купил медузу и еще не очень освоился с телефонами. Только начал ими заниматься. Про аналогичную плату я понял , буду искать и попробую заменить проц и память
 
У меня осталось два вопроса:
Если на телефоне не стояло ни какого пароля, то данные не криптуются или всё же криптуются ?
Конкретно интересуют новые модели телефонов фирмы самсунг G,A,J серии и получалось ли вытащить инфу на данных моделях ТА?
 
У меня осталось два вопроса:
Если на телефоне не стояло ни какого пароля, то данные не криптуются или всё же криптуются ?
Конкретно интересуют новые модели телефонов фирмы самсунг G,A,J серии и получалось ли вытащить инфу на данных моделях ТА?

то есть, перейти по ссылке на одно сообщения выше вашего, и прочесть все от корки до корки, сложно для вас ?
 
Назад
Верх Низ