Что нового

meduza pro работает с Android 6 и старше ?

15/3/21
9
0
46
приветствую мастеров подскажите meduza pro подымает та на андроиде версия 6 и выше или работает только с старыми аппаратами андроид 5 есть смысл приобретать или нет
 
Так еще многое зависит и от типа памяти, медуза про с ufs работает только по usb, если есть лоадеры. А вот с ufs в колодке это уже медуза про 2.
А в целом работает и с 6 андроидом и выше
 
приветствую мастеров подскажите meduza pro подымает та на андроиде версия 6 и выше или работает только с старыми аппаратами андроид 5 есть смысл приобретать или нет
Не работает. Нужно еще и 3ю тему создать, чтобы навернеяка заработало
 
Так еще многое зависит и от типа памяти, медуза про с ufs работает только по usb, если есть лоадеры. А вот с ufs в колодке это уже медуза про 2.
А в целом работает и с 6 андроидом и выше
спасибо за ответ я думала что meduza pro уже вариант только для старых та тоесть можно память ufs по usb заканектить я имею в веду если поставить в телефон есть шанс записать память
 
надо будет создам я интересуюсь иногда на форуме не узнаешь инфармацию сколько не пиши или плохо если человек интересуется
да ради Бога, создавайте! но... нужно более конкретно вопрос задавать по каждому конкретному телу.
а не взяли весь спред и вцепились в 6++ ведро. и в общих чертах. Тренироваться на кошках нужно.
 
да ради Бога, создавайте! но... нужно более конкретно вопрос задавать по каждому конкретному телу.
а не взяли весь спред и вцепились в 6++ ведро. и в общих чертах. Тренироваться на кошках нужно.
спасибо за совет извеняюсь
 
Назад
Верх Низ